Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1866

19.11.2008, 13:27

Восьмой сезон Премии «Белое крыло»

Продолжается приём заявок и конкурсных работ на участие в VIII Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Иркутск, Пенза, Саратов, Уфа, Воронеж, Новосибирск, Надым, Киров, Дзержинск, –вот далеко неполный список городов, заявивших об участии в Премии «Белое крыло 2008».

По количеству присланных на конкурс заявок лидируют Челябинск, Томск, Москва и Санкт-Петербург.

В новом сезоне Организаторы Премии, переработав опыт предыдущих лет, внесли некоторые изменения. Коснулись они, в частности, критериев оценки конкурсных работ, в которые обязательной графой была внесена оценка за оформление проекта. «Многие работы, представленные на конкурс «Белое крыло» в разные годы, отличала яркая креативная подача, подкрепляющая концептуальную идею проекта. С 2008 года эта немаловажная конкурентная составляющая –оформление конкурсной работы- внесена в список критериев оценки всех проектных номинаций»,- прокомментировала нововведение исполнительный директор Премии «Белое крыло» Наталья Скворцова.

Решением Оргкомитета Премии в список основных была внесена одиннадцатая номинация - «За вклад в развитие общественных связей», которая вручалась и ранее, но как специальная, дополнительная номинация.. Изменён также порядок выдвижения участников в номинации «Лучший PR-менеджер». Теперь, согласно Положения о Премии «Белое крыло», Экспертным советом и Жюри выдвигаются претенденты в следующих номинациях: «PR-персона года», «Лучший PR-менеджер» и «За вклад в развитие общественных связей». Победители в этих номинациях определятся решением Жюри конкурса.

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 30 ноября. Организаторы Премии «Белое крыло» обращают внимание участников на изменение адреса Оргкомитета. Конкурсные проекты необходимо отправлять с доставкой в Оргкомитет Премии «Белое крыло» по адресу: 620078, г.Екатеринбург, ул.Коминтерна, д.16, оф.216.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1866

19.11.2008, 13:27

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=48763

Bytes: 1970 / 1970

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

07.08 22:48
Правительство Монголии восстановило экспорт угля после падения цен

07.08 21:45
В Новосибирской области лесничество оштрафовали за несоблюдение требований прокуратуры

07.08 20:50
От Колорадо до Берлина: монгольская балерина рассказала историю своего успеха

07.08 18:51
В Новосибирске запустили тематический состав метро в честь 75-летия НЭТИ

07.08 18:47
Избирком Прибайкалья зарегистрировал четверых кандидатов в губернаторы

07.08 18:36
В Красноярске выделят ₽16 миллионов на закапывание проводов

07.08 18:30
Охранники красноярского бара «Че почём» избили посетителя до комы. Их будут судить

07.08 18:18
На острове Татышев нашли сосуды возрастом более 2000 лет

07.08 18:17
В Иркутске появится 28 спичечных коробков с видами города

07.08 18:03
Прокуратура завела дело на красноярскую УК «Правобережная» из-за остановленных лифтов и нарушений в домах

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

22377

04.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

4466

01.07.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

3662

17.06.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

7574

07.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

7809

26.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

4432

17.03.2025

Иркутская область: безработица снижается, но кадровый дефицит остается

По итогам четвертого квартала 2024 года уровень безработицы в Иркутской области снизился до 3%. Это на 0,6 процентных пункта меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в исследовании РИА Новости. В среднем жители региона ищут работу 3,2 месяца.

Анна Моль

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

11708

11.03.2025

Ночные кошмары о работе: почему 37% иркутян не могут отключиться даже во сне

Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что только что закончили рабочий день, хотя на самом деле спали? Если да, то вы не одиноки. Согласно данным рекрутингового сервиса SuperJob, 37% жителей Иркутска признаются, что даже во сне продолжают «работать».

Анна Моль

ОбществоЗдоровьеИркутск

3856

06.03.2025

Последнее пристанище для иркутского крематория. Спонсор переезда Антон Малышев?

В сети появилась информация о старте общественных слушаний по вопросу строительства крематория на территории Марковского муниципального образования.

Глеб Севостьянов

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

17730

05.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

4331

03.03.2025

Забота о героях: ИНК и Фонд Марины Седых запускают реабилитацию ветеранов в Усть-Куте

Иркутская нефтяная компания совместно с Фондом Марины Седых запускает важную инициативу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войны в Усть-Кутском районе.

Ярослава Грин

ОбществоСобытияИркутск

4566

28.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

3581

08.02.2025

Лица Сибири

Власенко Михаил

Хоменко Валерий

Кибанов Михаил

Бондаренко Ирина

Шкуропат Юрий

Болотов Николай

Курбайлов Магомед

Ходаков Сергей

Беспалов Дмитрий

Алтарева Валерия