Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

327

05.11.2025, 18:56

В Бурятии назначили нового министра строительства

Новым главой Минстроя Бурятии станет Тимур Цыренжапов. Глава республики Алексей Цыденов уже подписал соответствующий указ. К своим новым обязанностям Тимур Очирович приступит с 6 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Ранее Тимур Цыренжапов трудился заместителем мэра Улан-Удэ – председателем Комитета по строительству. Этот пост он занял в апреле 2025 года. До этого, с 2018 по 2024 годы, Тимур Очирович работал гендиректором Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Бурятии.

Фото из Телеграм-канала правительства Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

327

05.11.2025, 18:56

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=284349

bytes: 744 / 560

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

55026

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7049

01.06.2022

Лица Сибири

Меняйло Сергей

Агаев Ваха

Мешкова Анжелика

Войличенко Сергей

Старцев Евгений

Ежова Ирина

Колмаков Алексей

Тенигин Алексей

Аргучинцев Валерий

Платонов Леонид