В Братске состоялось заселение еще одного дома, построенного под переселение горожан из аварийного жилья

21 декабря в жилом районе Гидростроитель города Братска состоялось заселение горожан в очередной многоквартирный дом, построенный по программе переселения жителей Братска из аварийного жилья. Трехэтажный дом №39 на улице Горького включает 36 квартир.

Девять семей, ранее проживавших в домах, признанных аварийными, по адресам Грибоедова, 7, Байкальская, 30, Чехова, 11, Енисейская, 51, Железнодорожная, 1а, уже получили сегодня ключи от новых квартир.

На вручении побывали председатель комитета по управлению Правобережным округом Василий Лукиянчук, представители предприятия-застройщика ООО «Монтажстройсервис» и Дирекции по капитальному строительству города Братска.

Приемка дома специальной комиссией состоялась в начале ноября. Комиссия осмотрела квартиры, подвальные помещения, системы водоснабжения и электрику. Было принято решение о переносе детской площадки в более удобное для жильцов место. Это предписание застройщик должен выполнить в ближайшее время.

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=153518

Bytes: 1039 / 981

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.08 14:00
Суд оштрафовал экс-министра Прибайкалья Марину Быргазову

02.08 11:46
Лису-попрошайку вывезли с Огоя на материк

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

Другие статьи в рубрике "Недвижимость" (Братск)

Рынок недвижимости рухнет? Почему цены на квартиры так взлетели

Скачок цен на недвижимость стал ощущаться уже летом 2023 года, но осень с ростом ставки ЦБ сделала, казалось бы, невозможное – подняв стоимость некоторых объектов на 30%. Красноярск тоже оказался в эпицентре стремительно растущих цен.

Антон Старков

НедвижимостьЭкономика и бизнесОбществоМир

26502

04.01.2024

Лица Сибири

Шапошников Александр

Костин Александр

Якубовский Владимир

Покацкий Вячеслав

Сорокина Наталья

Кравчук Олег

Рихванова Марина

Шершнев Денис

Голышев Валентин

Заяц Вячеслав