Артур Скальский

© ФедералПресс

ОфициозИркутск

2477

12.06.2008, 11:45

В администрации Иркутской области продолжаются добровольные отставки

По собственной инициативе советник губернатора Иркутской области Николай Шахов освобожден от замещаемой должности с 6 июня.

Отпуск с 4 июня по 13 июля с последующим увольнением предоставлен заместителю руководителя администрации губернатора Иркутской области, помощнику губернатора, начальнику управления по региональной политике Елене Романовой.

Соответствующее распоряжение 5 июня подписал временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Есиповский. На должность начальника управления по региональной политике приказом руководителя администрации губернатора Михаила Штонды назначен Сергей Кушнарев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сразу несколько крупных отставок произошло в администрации Иркутской области после назначения Игоря Есиповского на должность врио губернатора.

Заместитель губернатора Иркутской области Владимир Ребриков освобожден от замещаемой должности с 21 апреля 2008 года. Директор департамента лесного комплекса и водных ресурсов Иркутской области Сергей Пияткин освобожден от замещаемой должности с 24 апреля 2008 года. Руководитель агентства лесного хозяйства Иркутской области – главный государственный лесной инспектор в Иркутской области Олег Гервик освобожден от замещаемой должности с 25 апреля 2008 года. Заместитель губернатора Иркутской области Михаил Владимирович Клоков освобожден от занимаемой должности на основании личного заявления. Также по собственной инициативе был уволен директор департамента предпринимательства, инноваций, науки и высшей школы Виктор Рыков.

Артур Скальский

© ФедералПресс

ОфициозИркутск

2477

12.06.2008, 11:45

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=46136

Bytes: 1535 / 1535

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

02.08 14:00
Суд оштрафовал экс-министра Прибайкалья Марину Быргазову

02.08 11:46
Лису-попрошайку вывезли с Огоя на материк

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9839

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

41464

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

20388

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52062

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

29891

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16701

31.01.2022

Лица Сибири

Куглянт Ольга

Козюра Алексей

Фролов Леонид

Рожков Владимир

Ковалев Владимир

Ховалыг Владислав

Баймашев Дмитрий

Диденко Николай

Якимов Александр

Хабудаев Владимир