Ksentop

© Babr24.com

МолодежьИркутск

32602

09.11.2019, 12:16

Кубок первокурсника ИГУ: студенты отметили победу в самом масштабном квесте осени

180 юношей и девушек приняли участие в ежегодном конкурсе государственного университета, чтобы по праву считаться лучшими первокурсниками иркутского вуза.

Всем 18-ти командам предстояло пройти сложные, но интересные испытания, которые подготовил для студентов Профком ИГУ. Участникам пригодилось хорошее знание улиц города, ведь квест проходил сразу в девяти учебных корпусах, расположенных в центре Иркутска. Для того, чтобы выиграть заветный Кубок, студентам пришлось приложить немало усилий, каждый старался вывести свою команду вперёд.

Победителем стала команда «Я, Мы, Иняз» факультета иностранных языков. В острой борьбе студентам удалось обойти своих соперников и заполучить желанный приз. Второе место досталось первокурсникам Института социальных наук, а третье присудили команде физического факультета. После объявления результатов все участники отправились на afterparty Кубка Первокурсника.

Источник фото: vk.com/studiogos /Эмилия Швайц, Никита Тетенков, Виктория Пилипенко, Кристина Андреева, Алиса Касимова, Любовь Филиппова, Евгения Крюкова

Ksentop

© Babr24.com

МолодежьИркутск

32602

09.11.2019, 12:16

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=194608

Bytes: 2595 / 1112

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Молодежь" (Иркутск)

Усть-Кут: Новый Дом молодежи — шаг к процветанию города

Проект создания Дома молодежи в Усть-Куте был предоставлен на Всероссийском конкурсе «Регион для молодых». Защита заявки администрации Усть-Кутского района прошла успешно. Результаты будут представлены уже 28 июня в День молодежи.

Сергей Кузнецов

МолодежьСобытияИркутск

44100

08.06.2025

Семенов и Маргарита

В последнее время мэра Черемхово Вадима Семенова на какие посты только не пристраивали, включая губернаторский! А хочется примерить ему другой – пост министра по молодежной политике.

Георгий Булычев

МолодежьПолитикаОбществоИркутск

104621

13.12.2024

Олег Дерипаска поздравил победителей стипендиальной программы

В Корпоративно-учебном центре ИРНИТУ состоялась церемония награждения победителей стипендиальной программы.

Ярослава Грин

МолодежьОбразованиеИркутск

54059

25.09.2024

Нам пишут. Космо — драйв или не драйв?

В конце августа в Иркутске открылась интерактивная выставка «Космодрайв». Выставка это ездит по разным городам и рекламируется как «парк космических приключений»: «больше развлечений, космоса и науки для детей и взрослых!

Эля Берковская

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск

44814

10.09.2024

Будущее энергетики и экономики – за молодежью. Директор Корпоративного университета Эн+ рассказала о вкладе студентов в производство

За шесть лет существования гранатовой программы «Лаборатория энергетики» от Эн+ сотни студентов со всей страны приняли участие в программе и заявили о себе. Некоторые проекты уже внедрены на крупнейших энергопредприятиях страны.

Соня Ломачевская

МолодежьНаука и технологииЭкономика и бизнесИркутск Россия

51287

22.05.2023

Инсайд. Популизм иркутских властителей, или Чем кофе лучше энергетиков

Законопроект об ограничении продажи безалкогольных тонизирующих напитков детям рассмотрели на 66-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области. Депутаты во втором и окончательном чтении одобрили инициативу Уполномоченного по правам ребенка в регионе Татьяны Афанасьевой.

Анна Амгейзер

МолодежьЗдоровьеПолитикаИркутск

54483

21.04.2023

Итоги иркутского конкурса граффити в честь 20-летия Эн+

Граффити-художники преобразили иркутские трансформаторные подстанции, превратив их в неповторимые арт-объекты. На воплощение ушло около 300 литров краски. В Иркутске подвели итоги конкурса граффити, организованного в честь 20-летия российского холдинга Эн+.

Соня Ломачевская

МолодежьКультураЭкономика и бизнесИркутск

41472

26.12.2022

Форум «Байкал»: обман, разочарование и головная боль

Форум «Байкал» – одно из главных молодёжных событий страны. Вернее, такова была изначальная цель, когда форум только запускали, а было это в далёком 2008 году. «Проект выполняет важную миссию: он даёт молодёжи комфортные условия, чтобы реализовать себя в современном мире.

Аэлита Хлебникова

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск Байкал

47370

07.12.2022

Иркутские студенты создали 3D-принтер, который печатает снегом

3D-принтером сейчас уже никого не удивишь. Это техника, которая вполне доступна гражданам и продаётся практически в каждом магазине. Один такой прибор стоит как средний смартфон. С помощью принтера можно печатать пластиковые предметы практически любой формы. Но Иркутск умеет удивлять.

Миша Ковальски

МолодежьНаука и технологииИркутск

39611

23.11.2022

В Усть-Куте открылся Центр карьеры ИНК

Проект направлен на содействие в выборе профессии и трудоустройстве. В Усть-Куте состоялось открытие Центра карьеры Иркутской нефтяной компании. Центр карьеры организован на базе Информационного центра ИНК «Территория будущего».

Соня Ломачевская

МолодежьОбразованиеИркутск

29256

27.09.2022

«ИНК-Капитал» и проект «Другое дело» подписали соглашение о поддержке молодежи России

Молодёжь будут чаще привлекать к общественной деятельности, а лидеры молодёжных организаций получат поддержку от бизнеса и государства.

Соня Ломачевская

МолодежьЭкономика и бизнесИркутск Россия

33860

21.09.2022

Бабродвиж в Иркутске: концерт Everthe8, игровые программы для детей и нетворкинг-встречи

Бабр снова предлагает читателям окунуться в мир культурных развлечений. На этой неделе у иркутян есть возможность посетить концерт, бизнес-встречи и научно-развлекательные программы.

Денис Миронов

МолодежьСобытияКультураИркутск

38706

11.07.2022

Лица Сибири

Оболкин Александр

Лаврова Светлана

Цветков Евгений

Хрычов Николай

Шевченко Сергей

Лыкова Мария

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Васильев Владимир

Мичурина Наталья

Баженова (Горбачева) Светлана