Как братья наши меньшие Путина послали

Белорусские мерзавцы и подонки, как оказалось, совершенно бессовестные люди. В последний весенний день они послали нах.. надежду не только России, но и всея СНГ. Аккурат во время первого государственного визита Путина в братскую Белоруссию.

Владимир Путин приехал в Минск с самой благодатной целью – выдать белорусам кредит в размере 450 миллиардов долларов. Благо, в России деньги считают вагонами, поэтому разбрасываться ими направо-налево Путину никто не запретит. А его избиратели, число которых в стране, как показали недавние выборы, очень велико, тем более не были бы против благотворительских замашек своего избранника.

В России своих проблем, понятное дело, осталось мало. За 12 лет Владимир Владимирович в паре с Дмитрием Анатольевичем их безнадёжно решили. Пора бы помочь и соседям-славянам, поэтому Путин пообещал батьке Лукашенко защитить Минск от вмешательства Запада. На тот самый Запад у Путина, как мы помним, самое невероятное влияние. И Запад дрожит от одного только упоминания имени Российского царя.

Даже на саммит некой восьмёрки Путин, дабы не пугать до истерики трепещущих пред ним коллег, отправил своего зама Медведева. Те облегчённо вздохнули, увидев в пороге Дмитрия Анатольевича, совсем не осознавая того факта, что без Путина большая восьмёрка становится неким убожеством. Но Путин был занят делами государства Российского – он тщательно подбирал членов здешнего правительства. Вопрос серьёзный и абсолютно безотлагательный.

И в Белоруссию он поехал сам. С желанием усилить взаимоотношения двух государств, с желанием помочь младшему брату.

Но среди братьев наших меньших оказались совершенно неблагодарные, бесчеловечные национал-большевики местного разлива. На трассе, по которой Путин должен был проследовать из минского аэропорта, они вывесили абсолютно безобразную тряпку, на которой вместо «Добро пожаловать!» было написано…

Это решительно невозможно!

Тряпку сняли. Авторов творения осудили. Каждому дали по … пять суток ареста.

Путин приехал и уехал, а парни до сих пор чалятся. И поделом!

Жаль, что эти сволочи не в России! Здесь бы им по пять лет впаяли!

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=106054

Bytes: 2184 / 2106

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Яков Тавров, политический обозреватель, редактор федеральных новостей.

На сайте опубликовано 1085 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Иркутск)

Остались без папы, или Осиротевший «Мой бизнес»

Пока депутаты Заксобрания руками и ногами упираются от принятия закона о секвестировании регионального бюджета, несчастное правительство Иркутской области, зависшее едва не на грани разорения, кажется, ищет новые и новые способы «сберечь впрок» копеечку. И под «расстрел» (наконец?

Глеб Севостьянов

ПолитикаСкандалыЭкономика и бизнесИркутск

7421

31.10.2025

Мандат со штампом. Ангарским депутатам запретили ходить «налево»

Мэр Ангарска изобрел новый политический лайфхак, как давить в зародыше потенциальных конкурентов и оппонентов. Вот в прямом смысле: недавним решением почти бездебатной думы Сергея Петрова депутатам запрещено работать с обращениями жителей других округов.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

9600

30.10.2025

Конец местной власти?

В Иркутской области готовится масштабная административно-территориальная реформа, которая коренным образом изменит систему местного самоуправления.

Евгений Павловский

ПолитикаСобытияИркутск

12149

29.10.2025

А ну-ка, Девочкин!

Крупное политическое событие случилось в Иркутской области на прошлой неделе. А именно, депутат Заксобрания региона от «Единой России» Максим Девочкин дал интервью. Ну очень обширное – прямо на телеге не объедешь.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

13987

28.10.2025

Депутатский контроль. За Обухова не в ту дверь заходил некий «товарищ»

Через три месяца после своего ареста в эфир вышел депутат Законодательного собрания Иркутской области Анатолий Обухов. Суд выписал Анатолию Васильевичу запрет определенных действий, и все прошедшее время он молчал как рыба.

Георгий Булычев

ПолитикаОбществоСкандалыИркутск

8041

27.10.2025

Власть личных интересов. Константин Бушуев о прошлом, настоящем и будущем Иркутского округа

Константин Бушуев сейчас – одна из самых одиозных и обсуждаемых фигур на политическом поле Иркутской области.

Евгений Павловский

ПолитикаЭкономика и бизнесОбществоИркутск

19366

27.10.2025

Телеграм Иркутска за неделю: не ходите а разведку с Обуховым и закупайтесь бензином впрок

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 20 по 26 октября включительно.

Глеб Севостьянов

ПолитикаКриминалЭкономика и бизнесИркутск

12993

27.10.2025

Борода из ваты для спикера Ведерникова

Законодательное собрание Иркутской области, как известно, готовится рассмотреть параметры сокращения бюджета 2025 года. А в ожидании предложений правительства, наверное, сжав зубы и затянув пояса, экономит средства на собственное содержание.

Георгий Булычев

ПолитикаОбществоИркутск

15036

24.10.2025

Туды их в качель: «ЕР» и мэрия сделали иркутянам шринкфляцию мечт

У иркутской мэрии новый прорыв. Пресс-служба победоносно отрапортовала, что в микрорайоне Солнечном установили-таки «Качели желаний». Судя по циклу публикаций на эту тему, этот мегапроект занял у команды Руслана Болотова год.

Георгий Булычев

ПолитикаОбществоИркутск

15788

20.10.2025

Телеграм Иркутска за неделю: шансы Якубовского, порицание Гудкова и бизнес «по-новому»

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 13 по 20 октября включительно. Не вернул уважение Северу В 2021 году депутат Госдумы Александр Якубовский шел на выборы под девизом «Верну уважение Северу».

Сергей Кузнецов

ПолитикаСкандалыИркутск

11045

20.10.2025

В иркутском Сером доме все еще не все «дома»

День сессии Заксобрания Иркутской области 15 октября оказался прорывным в кадровых делах регионального правительства: заполнились сразу несколько пустовавших кресел. Причем главное из них заполнилось путем совмещения.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

24960

17.10.2025

«Единая Россия» в Иркутске. Партия без лица

Иркутское отделение «Единой России» демонстрирует кризис идентичности. Действия ради действий, тактика вместо стратегии, перебежчики вместо соратников. Почему партия власти выигрывает сражения, но проигрывает будущее – в нашем материале.

Глеб Севостьянов

ПолитикаРасследованияСкандалыИркутск

20262

17.10.2025

Лица Сибири

Краснухин Леонид

Коренев Юрий

Манаков Александр

Алашкевич Ирина

Потапов Леонид

Новокрещенов Николай

Геевский Олег

Петрук Светлана

Колотовкина Светлана

Журавлев Владимир