Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал

2625

21.08.2003, 14:42

В Иркутской области выросла подростковая преступность

Только за последние 5 месяцев, в сравнение с прошлым годом, преступность среди подростков в Иркутской области возросла на 28 процентов, а количество особо жестоких преступлений на 12 процентов.

Сегодня об этом было заявлено на оперативном штабе главного управления социальной защиты администрации Иркутской области. Большой рост преступности отмечен в Братском, Нижнеилимском, Слюдянском районах, в городах Черемхово, Усолье-Сибирское, Тайшет. Руководители управлений социальной защиты этих городов и районов сегодня обсуждали проблемы взаимодействия социальных служб, органов внутренних дел, здравоохранения и образования - по выявлению и оказанию помощи несовершеннолетним.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал

2625

21.08.2003, 14:42

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=8738

Bytes: 678 / 678

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.06 17:50
В Красноярске задержали экс-директора Института нефти и газа СФУ

18.06 17:19
В Красноярске ограничили этажность новостроек, но не в зонах КРТ

18.06 17:13
Полицейский в Красноярске потребовал ₽2 миллиона за «освобождение» подозреваемого

18.06 17:07
В Канске очевидцы обвинили мать в избиении ребенка. Мальчика доставили в травмпункт, полиция начала проверку

18.06 16:55
В Красноярске ввели режим «черного неба» из-за жары и безветрия

18.06 16:02
В Прибайкалье ищут подрядчика на благоустройство подъезда к переправе на Ольхон

18.06 15:57
15-летний мальчик попал в больницу после ДТП в Селенгинском районе Бурятии

18.06 15:46
В Новосибирске сократилось число пожаров на природе

18.06 15:19
Экс-руководитель оператора радиоактивных отходов получил 11 лет за коррупцию. Он выполнял госконтракты в Красноярском крае

18.06 14:54
Из Иркутска в Братск по Ангаре пошли «Метеоры»

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

37924

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48068

24.01.2022

Лица Сибири

Гаськов Владимир

Пушкарев Иван

Веселкова Елена

Капитонов (Козлов) Андрей

Ершов Дмитрий

Латынина Светлана

Володин Вячеслав

Кулехов Михаил

Нестерович Геннадий

Баданов Юрий