Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаИркутск

1867

28.10.2008, 09:32

«Интеравиа» начинает полеты из Иркутска по новому расписанию, но продолжает задерживать рейсы

Авиакомпания «Интеравиа» представила новое расписание полетов, которое будет действовать до 23 ноября 2008 года. Об этом Телеинформу сообщили в отделе по связям с общественностью ФГУП «Аэропорт Иркутск».

Рейсы «Интеравиа» из Иркутска в Москву и обратно будут осуществляться пять дней в неделю. Согласно новому расписанию, вылеты назначены на понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Однако прибытие рейса ЦК-677 по маршруту Москва – Иркутск, которое было запланировано на сегодня, отложено до 6:25 утра завтрашнего дня (время местное). Вылет рейса ЦК-678 из столицы Приангарья в Москву также перенесен на 28 октября, поскольку «Интеравиа» использует на иркутском направлении только один самолет.

Ранее был распространен пресс-релиз авиакомпании, в котором говорилось, что «Интеравиа» выплатила долги перед кредиторами и возобновляет воздушные перевозки. Напомним, только поставщикам авиационного топлива компания задолжала 19 млн. 188 тыс. рублей, общая сумма долга перед кредиторами достигла 50 млн. рублей. Из-за этого Федеральная аэронавигационная служба объявила о прекращении обслуживания самолетов «Интеравиа» с 17 октября.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ЭкономикаИркутск

1867

28.10.2008, 09:32

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=48344

Bytes: 1146 / 1146

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Дорогая Диляра: «Мой бизнес» — приданое невесты

Ни для кого не секрет, что бывший вице-премьер Руслан Ситников сбежал из правительства региона, как только в региональном бюджете начали зиять первые серьезные бреши. И никто по нему не тоскует. Кроме Диляры Рамисовны Окладниковой.

Лилия Войнич

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

11043

12.12.2025

Локомотивы экономики под ударом

Конец года – время подводить итоги. А в этом году еще и с тревогой вглядываться в экономику страны и держаться за промышленность. В Госдуме утвердили напряженный федеральный бюджет – 2026, сбалансированный за счет увеличения налогов.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаКорпорацииПолитикаИркутск Красноярск Хакасия

8303

11.12.2025

Группа «Илим»: других «лучших работодателей» у нас для вас нет

Итоги очередного ежегодного рейтинга лучших работодателей России, подведенные нынче «по авторской методологии», поразили. Группа «Илим» набрала высокие баллы во всех категориях.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск Россия

1399

10.12.2025

«Сегеже» пришла OIBDA

Компания «Сегежа групп» отчиталась за девять месяцев 2025 года. Нависшее над собой банкротство она пока оттягивает, но картина маслом выходит печальная.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск Бурятия Красноярск

1509

09.12.2025

Конец иллюзиям: «Ростех» отказался от золота Иркутской области

Государственный гигант «Ростех» поставил жирную точку в очередной золотой авантюре. Дочерняя структура «Ростеха» вместе с частными инвесторами продала компанию «Техсервис», владеющую золотыми месторождениями Гурбей и Светино в Иркутской области.

Лилия Войнич

ЭкономикаКорпорацииИркутск

3155

02.12.2025

Тайна сумароковского отхожего двора

Удивительный факт: в Усолье-Сибирском, которое ударно и давно спасают от последствий токсичного производства, вопрос строительства новых очистных только обсуждается. Уже из фотографий спасательницы Малибу Усолья на фоне «Усольехимпрома», депутата Марии Васильковой, можно составить большой альбом.

Георгий Булычев

ЭкономикаЗдоровьеПолитикаИркутск

14795

26.11.2025

Заболачивание продолжается: бюджет Иркутска-2026

Администрация города Иркутска утвердила бюджет на очередной год, сохранив статус одного из немногих муниципальных образований региона с профицитным балансом. И это, к слову, на фоне весьма пошатнувшегося бюджета регионального.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаПолитикаИркутск

16070

26.11.2025

Группа «Илим». Квота на совесть

Группа «Илим» вошла в пятерку крупнейших компаний-налогоплательщиков в Петербурге. За период 2020-2024 года компания заплатила в казну северной столицы более 23 миллиардов рублей.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияОбществоИркутск

12336

25.11.2025

Авось и Небось. Евтушенков и Ерощенко спешат на помощь

Сразу двух инвесторов подыскали для спасения Хабаровского судостроительного завода. Это производитель электросудов «Эмпериум» и транспортная группа АО «Восточно-Сибирское речное пароходство». Внезапно. Этот завод – один из крупнейших на Дальнем Востоке.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск Красноярск Бурятия

4220

23.11.2025

Лица Сибири

Яблоков Михаил

Данилов Андрей

Кобенков Анатолий

Калабин Геннадий

Ильичев Виктор

Скращук Владимир

Варфоломеев Александр Георгиевич

Назаров Валерий

Грачев Михаил

Кузеванов Виктор