Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

Иркутск Иркутск

2251

26.07.2006, 17:07

Мэрия проконтролирует ночные клубы

Рабочая группа по контролю за функционированием ночных клубов в Иркутске будет создана к 1 августа. Об этом во вторник на встрече городской администрации с представителями ночных клубов Иркутска сообщил вице-мэр города Игорь Бычков.

В группу войдут представители всех клубов города, общественности, городской администрации и депутаты Думы. В заседаниях группы примут участие сотрудники Территориального управления Госнаркоконтроля по Иркутской области, ГУВД, и администрации региона. Планируется разработать проекты двух соглашений: между представителями клубов и областной администрацией о порядке функционирования развлекательных заведений и правилах в них, между ночными клубами и органами милиции об усилении правопорядка в помещениях развлекательных учреждений и на прилегающей территории.

И. Бычков отметил, что в настоящее время в Иркутске активно развивается сфера организации досуга молодежи. При этом настороженность вызывает идеология ночных клубов, ориентированная на эротическое содержание, а также реклама в развлекательных заведениях, которая наносит нравственный и духовный вред развитию несовершеннолетних, склоняя их к употреблению алкогольных напитков.

Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

Иркутск Иркутск

2251

26.07.2006, 17:07

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=31585

Bytes: 1174 / 1174

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

18.06 18:17
Семафорная в Красноярске снова встанет в пробках: проезд частично перекроют на две недели

18.06 18:15
Небо в Красноярском крае остается грязным: режим НМУ продлили еще на сутки

18.06 18:04
В Новосибирске трем жителям назначили до семи лет за сбыт наркотиков

18.06 17:03
Троих иркутян задержали за мошенничество с землёй для КРТ

18.06 16:24
Цены на бензин в Красноярском крае обогнали инфляцию в два раза

18.06 16:19
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки выросла на 20 тысяч гектаров

18.06 16:03
Ремонт десяти километров автодороги Колпашево – Белый Яр завершится в сентябре

18.06 16:03
Жителя Красноярского края проверят на вменяемость после попытки сжечь своих детей. Его уже судили за убийство

18.06 16:02
Прокуратура вернула государству берега Енисея под Красноярском

18.06 15:58
В Улан-Удэ завершили ямочный ремонт по улице Бабушкина

Лица Сибири

Снарский Александр

Трофимова Эльвира

Чайкисова Анастасия

Тимофеев Максим

Ким Руслан

Савин Александр

Кадыров Валерий

Рычкова Ирина

Тютюшев Андрей

Говорушкина Наталия