Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Экономика Иркутск

2993

24.06.2006, 01:08

Создаются штабы по проектированию Расширения трубопроводной системы "Восточная Сибирь – Тихий океан"

Штабы по проектированию Расширения трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» создаются в городах Усть-Кут, Киренск Иркутской области, Ленск, Нерюнгри, Олекминск, Алдан Республики Саха (Якутия), Тында Амурской области.

В Якутске создается центральный штаб по координации проектных работ на территории Якутии. Об этом сообщает руководитель службы по связям с общественностью ООО «ЦУП ВСТО» Марина Бондарева.

На данный момент основные функции штабов – это организация проектно-изыскательских работ, контроль за их качеством и исполнением, сбор исходных данных по проекту, получение технических условий, оформление землеотвода. Напомним, что генеральным проектировщиком Расширения ВСТО выступает ОАО «ВНИИСТ». После согласования технико-экономического обоснования проекта созданные структуры планируется преобразовать в штабы строительства Расширения ВСТО.

Для работы в штабах планируется привлечение местных трудовых ресурсов. В настоящее время необходимы инженерно-технические работники, имеющие опыт в области строительства магистральных трубопроводов в качестве заказчика-застройщика, специалисты по землеотводу.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Экономика Иркутск

2993

24.06.2006, 01:08

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=30923

Bytes: 1147 / 1147

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

17.03 20:11
Первый замруководителя администрации главы Бурятии уходит на пенсию

17.03 19:34
В Бурятии досрочно уволят главу сельского поселения из-за конфликта интересов

17.03 18:59
В аймаке Дорнод в Монголии создадут агропарк на 100 гектаров

17.03 18:56
В Новосибирской области снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом

17.03 18:41
Правительство Красноярского края расширило перечень сельских опорных пунктов до 19 территорий

17.03 18:35
«Оказывается, власть можно передавать по наследству как при царе!». Депутат из Енисейска сдает мандат из-за конфликта с «Единой Россией»

17.03 18:22
Единственный в Красноярске полноценный экоцентр переезжает: куда теперь нести пластик

17.03 18:19
Красноярский край признали одним из худших регионов по уровню загрязнения воздуха

17.03 18:08
Срок за 41 взятку: суд вынес приговор экс-главе инспекторского участка МЧС в Красноярском крае

17.03 18:04
Три человека погибли в пожаре в Сухобузимском. На обуви подозреваемого в поджоге нашли нефтепродукты

Лица Сибири

Сенин Владимир

Сафронов Рево

Константинов Евгений

Ходорковский Михаил

Ступин Сергей

Тарабан Наталья

Сутула Василий

Векшин Владимир

Мартыняк Дениc

Псарёв Артур