Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ГородИркутск

2647

12.05.2002, 00:00

Праздничной ночью в Иркутске было зафиксировано рекордное количество вызовов "Скорой помощи"

Самым частым местом посещения "неотложки" стала набережная Ангары, где, как водится в праздничный день, собралась самая активная часть населения.

Усмиряла и охраняла активную часть населения в день Победы едва ли не вся иркутская милиция. К примеру, только в Кировском районе на это нелегкое дело было отряжено почти полторы тысячи сотрудников правоохранительных органов. На Набережной Ангары за порядком следили 775 человек. Тем не менее, без происшествий не обошлось.

Виктор Галицкий, начальник лицензионно-разрешительной службы УВД г. Иркутска: "Недавно погрузили 15-ю девочку, пива, якобы, три бутылочки выпила. Увезли в тяжелом состоянии с отравлением. Молодой парень ногу сломал, увезла "скорая".

Сотрудникам милиции и медикам даже пришлось вытаскивать из Ангары несколько гуляк-пловцов. Кстати, виновников торжества на Набережной практически не было. Гулять с молодежью для ветеранов оказалось, видимо, слишком утомительно.

Апофеозом народных гуляний стал салют. Ничем особенным нынешний салют от прошлых не отличался. Было произведено не больше 25 выстрелов. Народные гуляния на Набережной Ангары закончился поздно ночью, оставив о себе на память горы мусора и битых бутылок.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ГородИркутск

2647

12.05.2002, 00:00

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=2344

Bytes: 1191 / 1191

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

16.09 17:16
Председатель СКР заинтересовался проблемой с водоснабжением в новосибирском селе

16.09 17:03
Глава СКР поручил возбудить дело после нападения собаки на ребёнка в Томском районе

16.09 17:02
Красноярские депутаты поддержали новые правила для электросамокатов. Что изменится?

16.09 16:55
В Новосибирской области после проверки прокуратуры отремонтировали памятник «Борцам за власть Советов»

16.09 16:45
В Новосибирске на промывку ливневых канализаций потратили почти 26 миллионов

16.09 16:38
В Новосибирске при загадочных обстоятельствах скончался школьник

16.09 16:37
В Томском районе участок лесного фонда возвращен в собственность государства

16.09 16:32
В Новосибирской области зафиксировали более 24 тысяч человек с ОРВИ

16.09 16:20
Томская область – лидер по экспорту кедрового ореха

16.09 16:18
Питерская кондитерская требует переименовать иркутскую сеть пекарен «Цех»

Лица Сибири

Парамонова Вера

Алашкевич Ирина

Панченко Сергей

Шимко Дмитрий

Заречный Валерий

Будуев Николай

Пашков Владимир

Родионов Владимир

Дубынин Степан

Савельев Виктор