Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Иркутск

4558

31.03.2005, 12:39

Патрисия Каас потрясла иркутян

Патрисия Каас сегодня утром покинула Иркутск. Двухчасовой концерт мировой звезды состоялся накануне во Дворце спорта "Труд". Столица Восточной Сибири стала последним городом в гастрольном туре Патрисии Каас по России. До этого знаменитую француженку встречали Москва, Екатеринбург, Новосибирск - всего более десяти городов.

Ровно в семь часов в холле стадиона "Труд" собрались поклонники актрисы. В зал никого не пускали. Концерт задерживался. Сказалось опоздание певицы. Самолет, на котором прилетела Патрисия Каас, приземлился в Иркутске всего за четыре часа до концерта. Тем не менее, поклонники готовы были ждать сколько угодно. Звезды мирового масштаба посещают Иркутск не так часто, а тем более Патрисия Каас. Когда полтора месяца назад на улицах города появились афиши, которые сообщали о приезде знаменитой певицы в Иркутск, многие не поверили. Организовать концерт звезды мировой эстрады не просто. Осуществить проект помог медиахолдинг "АС Байкал ТВ", а также спонсоры выступления - салон "Холис" и магазин французской одежды "Морган". "Приезд такой певицы в Иркутск - это настоящее событие. Это уникальная возможность для иркутян увидеть и услышать Патрисию Каас. И нам было очень приятно оказать помощь организатором этого концерта", - сказала Ольга Кушнарева, директор магазина "Морган" (генеральный спонсор концерта).

И вот сказка стала явью. Поклонники увидели и услышали своего кумира. "Эмоции, сила, меланхолия и воля - таков мой характер и таков мой концерт", - заявила со сцены Патрисия Каас. Она не говорит по-русски, знает лишь всего несколько слов. Кроме того, общаться с залом певице помогали и великолепное чувство юмора, и актерское мастерство.

Патрисия Каас работает без балета. Впрочем, он ей и не нужен. Она сама великолепно двигается. Пластична, как кошка. Музыка словно живет в ней. Завороженные зрители не спускали глаз с певицы. Концерт прошел буквально на одном дыхании.

- Замечательный концерт. Франция стала ближе, и она прекрасна.

- Потрясающе, пусть еще приезжает, великолепно.

- Фантастически, просто супер.

- Впечатления сначала не очень хорошие. У нас публика могла быть и поактивнее, а потом ничего, она сумела завести зал, она профессионал, разогрела народ хорошо.

Патрисия потрясла многих. Даже журналистов. Она отказалась общаться и давать интервью. Не только в Иркутске, но и в большинстве городов России, где проходил ее тур. Гастроли, вообще, прошли в жестком графике. Спустя пятнадцать часов Патрисия Каас покинула Иркутск, даже не посетив Байкал, где многие артисты стремятся побывать во время гастролей.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Иркутск

4558

31.03.2005, 12:39

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=20731

Bytes: 2571 / 2571

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

16.09 20:10
В Бурятии с недобросовестного подрядчика взыскали убытки на сотни тысяч рублей

16.09 18:59
В Красноярске восстанавливают проблемный участок дороги на Мясокомбинате

16.09 18:58
Новая поликлиника в бурятском селе Хоринск готова на 60%

16.09 18:58
В Красноярске раскрыли зарплаты рабочих на стройке метротрама

16.09 18:17
В Иркутске перенесли начало отопительного сезона

16.09 18:05
В Красноярске учителей обвинили в издевательствах над 10-летним мальчиком с аутизмом

16.09 17:49
Доследственная проверка проводится в Томске после вспышки гастроэнтерита в школе «Открытие»

16.09 17:16
Председатель СКР заинтересовался проблемой с водоснабжением в новосибирском селе

16.09 17:03
Глава СКР поручил возбудить дело после нападения собаки на ребёнка в Томском районе

16.09 17:02
Красноярские депутаты поддержали новые правила для электросамокатов. Что изменится?

Лица Сибири

Цыганова Маргарита

Константинов Кирилл

Дмитриев Дмитрий

Гребенщиков Сергей

Аксаментова Ольга

Люстрицкий Дмитрий

Барановский Константин

Слепнев Борис

Ставинов Андрей

Кушкин Павел