Братского муниципального перевозчика снова требуют признать банкротом

Федеральная налоговая служба требует признать банкротом МУП «Центральное автотранспортное предприятие» в Братске.

Соответствующий иск ФНС подала в Арбитражный суд Прибайкалья. Сумма иска — 11,9 миллиона рублей. Первое заседание должно было пройти 24 декабря, но в последний момент его перенесли на 28 января 2020 года.

Напомним, два года назад ФНС уже подавала иск о признании предприятия банкротом. Однако уже в феврале 2018 года МУП погасило задолженность и суд не стал вводить процедуры банкротства.

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=196004

Bytes: 624 / 507

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

23.06 17:54
Жителей Красноярска и пригородов предупредили о перебоях в работе радио и телевидения

23.06 17:53
Ограничения на заправках и рост цен: в правительстве Красноярского края проведут совещание по бензину

23.06 17:51
Полиция и мэрия проверяют назаровского чиновника за мат и угрозы в адрес местного жителя

23.06 17:50
Власти Прибайкалья погасили долги перед ВСРП за паромные перевозки

23.06 17:49
Замена оскандалившегося депутата обойдется бюджету Красноярска в 8,9 миллиона рублей

23.06 17:49
В Новосибирске на карьере достали тело утонувшего мужчины

23.06 17:49
Вооруженный бензопилой сибиряк бросился на полицейских в Канском районе

23.06 17:17
На восьми участках в Красноярске досрочно вернут горячую воду

23.06 17:10
В Красноярском крае уже в шестой раз продлили режим «черного неба»

23.06 17:08
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае приблизилась к 200 тысячам гектаров

Лица Сибири

Татаринов Андрей

Лобков Артем

Бутюгов Андрей

Тишанин Александр

Книжник Денис

Баярбаатарын Болор

Тарабан Наталья

Ступин Сергей

Ильющенков Вячеслав

Иваницкий Виктор