В ангарском детсаду дети заболели сальмонеллезом

11 декабря детский сад №29 в 17-м микрорайоне Ангарска закрыли сотрудники Роспотребнадзора.

Причиной послужил сальмонеллез, которым заболело 13 детей, посещавших учреждение. Всего заболело 23 ребенка, десятерым поставлены другие диагнозы. Все дети, находившиеся в контакте с заболевшими, остаются дома, их родителям выписаны больничные листы. Остальных воспитанников распределили по другим детским садам.

В учреждении проводят санитарно-противоэпидемические мероприятия. Ведется расследование.

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=195948

Bytes: 566 / 497

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

23.06 18:56
Новосибирцы пожаловались на ржавую воду

23.06 18:46
Пять человек пострадали в ДТП в Иволгинском районе Бурятии

23.06 18:45
В Новосибирске назвали самые непопулярную станцию метро

23.06 18:25
Двух рыбаков-браконьеров из Кузбасса будут судить в Томской области

23.06 18:16
Новосибирский губернатор поручил активнее использовать патрульно-маневренные группы

23.06 17:54
Жителей Красноярска и пригородов предупредили о перебоях в работе радио и телевидения

23.06 17:53
Ограничения на заправках и рост цен: в правительстве Красноярского края проведут совещание по бензину

23.06 17:51
Полиция и мэрия проверяют назаровского чиновника за мат и угрозы в адрес местного жителя

23.06 17:50
Власти Прибайкалья погасили долги перед ВСРП за паромные перевозки

23.06 17:49
Замена оскандалившегося депутата обойдется бюджету Красноярска в 8,9 миллиона рублей

Лица Сибири

Харитонов Арнольд

Козловская Оксана

Алтарева Валерия

Мезенин Сергей

Осадчий Алексей

Наговицын Вячеслав Владимирович

Кнорр Андрей

Андреев Андрей

Семенов Сергей

Киланов Анатолий