Третьеклассник отравился витаминами в Тайшете

Инцидент произошел в городе Тайшете Иркутской области 24 марта. Ученик третьего класса школы-интерната №19 поступил в местную больницу с отравлением.

Как оказалось, мальчик отравился медикаментозными средствами. Находясь дома один, без присмотра взрослых, школьник наелся витаминов, сообщает ИА "Тайшет24". Врачи оценили состояние поступившего к ним пациента как тяжелое.

Полиция проводит проверку.

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=157407

Bytes: 520 / 408

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Дудин Петр

Распопина Ирина

Самарский Борис

Фалейчик Юрий

Боринский Анатолий

Матюха Виталий

Елясов Владимир

Желтиков Сергей

Корнев Михаил

Обухов Анатолий