Виталий Тиранский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Происшествия

3155

26.06.2004, 12:06

Автомобиль, перевозивший около 20 тонн взрывоопасного газоконденсата, опрокинулся на 138 километре автодороги Тулун – Братск

В районе села Покосное у автомобиля МАЗ, двигавшегося из Усть-Кута в Ачинск произошёл разрыв колеса. В результате этого груженая машина опрокинулась.

В двух ёмкостях, потерпевшего аварию автомобиля перевозилось почти 20 тонн газоконденсата. Прибывшие на место сотрудники милиции оцепили место происшествия. Емкости со взрывоопасным веществом от падения не повредились. Для того, чтобы избежать возгорания и возможного взрыва пожарные проливали цистерны специальной пеной. Угрозы заражения окружающей среды не было. Сейчас автомашина с места ДТП эвакуирована. Водитель, управлявший МАЗом, получил незначительные травмы и от госпитализации отказался. Его напарник, получивший ушибы позвоночника и грудной клетки, доставлен в одну из больниц города Братска.

Виталий Тиранский

© Телекомпания "Город" (СТВ)

Происшествия

3155

26.06.2004, 12:06

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=13590

Bytes: 761 / 761

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Власенко Татьяна

Ханько Андрей

Терехов Геннадий

Дмитриев Владимир

Микуляк Андрей

Жуковский Николай

Подшивалов Игорь

Некрасов Андрей

Барлуков Михаил

Голованов Александр