С рельсов сошёл вагон с лесом

Один вагон с лесом сошёл с рельсов в Нижнеудинском районе. На движение пассажирских поездов инцидент не повлиял, утверждает пресс-служба ВСЖД.

"В четверг 02.20 мск на перегоне "Ук-Курят" Восточно-Сибирской железной дороги произошел сход, по предварительным данным, одного вагона с лесом. Пострадавших нет. Экологической угрозы окружающей среде нет", - сообщили на ВСЖД.

Возможной причиной схода вагона стал излом боковой рамы тележки. Для ликвидации последствий случившегося на место направлены восстановительные поезда из Тайшета и Нижнеудинска.

Движение поездов по одному пути означенного участка было приостановлено. Сейчас движение поездов осуществляется в полном объёме по специальному диспетчерскому расписанию.

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=105316

Bytes: 724 / 724

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Алексей Чернышёв, политический обозреватель.

На сайте опубликовано 788 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Тайшет)

Лица Сибири

Колотовкина Светлана

Колесов Роман

Миеэгомбын Энхболд

Штерман Ирина

Ерахтин Евгений

Березин Владимир

Бицура Павел

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Еремеев Евгений

Скворцов Сергей