Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

4658

28.05.2004, 09:14

ДТП на Александровском тракте: один человек погиб

Один человек погиб и еще один тяжело травмирован в результате автомобильной аварии, которая произошла сегодня утром на седьмом километре Александровского тракта.

"Жигули" пятой модели на большой скорости двигались со стороны Иркутска. Внезапно машину занесло и развернуло поперек трассы. После чего автомобиль выбросило в кювет, где он несколько раз перевернулся. В это время в салоне находились два человека, водитель и пассажир. Сотрудники ГИБДД предполагают, что водитель либо был сильно пьян, либо уснул за рулем. Травмы, которые получил пассажир, оказались не совместимыми с жизнью. Прибывшие на место врачи "скорой" констатировали его смерть. Водитель тоже серьезно ранен, но в его отношении медики настроены оптимистично.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Иркутск

4658

28.05.2004, 09:14

URL: https://www.babr24.com/irk/?ADE=13126

Bytes: 731 / 731

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

34588

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

74314

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

19670

12.01.2022

Лица Сибири

Волынов Борис

Никитин Павел

Шапочкин Александр

Махов Антон

Бенчарова Наталья

Басюк Виктор

Кадыров Валерий

Мякишева Ирина

Зуев Николай

Носков Петр