10 февраля объявлен днем траура в Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников объявил 10 февраля днем траура.

«Произошедшее сегодня обрушение части дома на улице Линейной, 39 в результате взрыва газа — большая трагедия, потрясшая всех новосибирцев. Происшествие обернулось человеческими жертвами. Уверен, причины случившегося вскоре будут установлены и виновники понесут заслуженное наказание. Приношу самые искренние соболезнования тем, кто потерял родных и близких. Сил и стойкости. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Сейчас медики борются за жизнь и здоровье каждого. Завтра, 10 февраля, на территории Новосибирской области объявляется день траура», — написал губернатор в своем телеграм-канале 9 февраля.

Телеграм-канал «112» сообщает, что из-за взрыва газа в пятиэтажном доме на Линейной в Новосибирске погибли 12 человек.

Фото: nso.ru

URL: https://www.babr24.com/?IDE=241447

Bytes: 1044 / 845

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Последние новости

01.07 16:39
Глава СКР заинтересовался нападением группы школьников на подростка в Новосибирске

01.07 16:38
«РусГидро» завершила переезд в Красноярск. Из Москвы уехали лишь около 40% сотрудников

01.07 16:32
В Новосибирской области в пользу пенсионерки взыскали более 400 тысяч

01.07 16:29
Воспитателя лагеря в Красноярском крае, где надругались над ребенком, уволили. Накажут ли виновных подростков?

01.07 16:04
У здания бывшей духовной семинарии в Красноярске обустроят аллею, сквер и спортзону для пациентов госпиталя

01.07 16:03
Томский подросток получил удар током от включённого в электросеть телефона

01.07 15:56
В Красноярске выбрали подрядчика для строительства «Суриков-центра». На это потратят ₽400 миллионов

01.07 15:51
«РостТех» пообещал вывозить мусор в Красноярске и нескольких районах края каждую неделю

01.07 15:45
Почти три тысячи человек пострадали от укусов клещей в Бурятии

01.07 15:13
В Новосибирске ищут нового председателя Арбитражного суда

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

8114

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51278

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

23235

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

20214

13.06.2022

Лица Сибири

Нелюбов Валентин

Голышев Валентин

Казакова Татьяна

Климов Алексей

Касьянова Ирина

Федосеенко Вячеслав

Федоровский Игорь

Свидерек Кшиштоф

Прушинская Екатерина

Голик Борис