Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5718

15.12.2001, 14:59

Мужское достоинство

Тугой, твердый, теплый и одновременно нежный. Загадочный и соблазнительный, таинственный и притягательный. Чудесное оружие мужчины, перст божий в мужском теле, символ жизни и плодородия. Предмет мужской гордости и женского восхищения, достойный хвалебных од и самого откровенного, без тени ханжества, разговора о нем…

Долгое время мужская нагота считалась чем-то неприличным, постыдным и, если хотите, порнографичным. Разговоры, а уж тем паче, демонстрация мужских гениталий, особенно эрегированного члена, нарушали общественные табу и вызывали смущение. Брызги спермы, этот апофеоз сладострастия мужчины, вообще был загнан в зону непроизносимого и немыслимого. Обнаженные женщины на страницах модных журналов - это пожалуйста и в больших количествах! А вот обнаженный мужчина - это простите-извините…Это уже порнография. Справедливо ли это? Правильно ли?…Чего мы добились, устанавливая эти запреты?

80% мужчин страдают комплексом неполноценности по поводу своего члена исключительно по причине отсутствия прямого доступа ко всем фактическим данным о размерах мужских половых органов. Обратите внимание: захватывающие, с "клубничкой", добротные эротические фильмы высокого качества вовсю демонстрируют обнаженные женские тела, но мужские половые органы почти всегда тщательно скрываются от зрителя. Что же касается дешевой порнографии, то, признанию самих производителей, для съемок они совершенно сознательно подбирают мужчин-жеребцов, размеры половых органов которых значительно превосходят средние показатели. Ненормальные, совершенно абсурдные, напичканные силиконом груди, которые по большому счету и грудями трудно назвать, и такие же, подстать им, члены - ненормальной длины, больше похожие не на органы сладострастия, а на орудия сельхозработ Ваньки-колхозника. Посмотрит на эту "конюшню" нормальный мужчина, сравнит себя с эдаким "оригиналом", еще раз посмотрит, еще раз сравнит. Все, дело сделано - "здравствуй комплекс неполноценности, будем жить вместе!"

А женщины, жаждущие лицезреть мужскую наготу во всей ее красе?! Как в песне: "Ну а девушки? А девушки потом…" Несправедливо, эгоистично, невежественно!

Итак, запрет на фаллос ничего хорошего нам не принес. Отказ от культа фаллоса, культа мужского сексуального достоинства привел к воцарению культа голой силы, культа не мужчины-продолжателя, а мужчины-самца. Миром людей правил не культ соития и любовной услады, но культ примитивного и бездумного подчинения.

Наших предков можно понять. Отсутствие сексуального просвещения приносило свои горькие плоды - от безумия кровосмешения до кошмара нежелательной беременности, от несчастья дурной болезни до позора обманутой невинности. И все эти страдания напрямую связывались с мужским половым органом. Поэтому-то изображение мужского члена на долгие века, после Греции и Рима, стало запретным, а обнажение - позорным и развратным действом.

Сейчас, когда эти ужасы канули в лету, самое время реабилитировать чудесное мужское орудие, называя его на "Вы" и воспевая его…

Между прочим, как совершенно справедливо отмечает в одном из своих трудов И. Кон, в истории мирового изобразительного искусства в целом мужское тело изображалось чаще женского. Европейская живопись нового времени, в которой женское тело появляется чаще мужского, скорее исключение, чем правило.

Так, эротические рисунки на греческих вазах изображают нагих куртизанок, но никогда- уважаемых женщин или дочерей. То же самое - с богами. Зевса могли изваять нагим, но Геру - никогда. Единственная богиня, которую изображали нагой, - Афродита. Зато "нагой мужчина, одетый только в свою силу, красоту или божественность" (Э. Холландер) - постоянный объект изображения и любования древнегреческого искусства на протяжении всей его истории.

Средневековое искусство не стеснялось наготы и не скрывало половых признаков.

Христианская идеология, напротив, рассматривало земное тело как нечто несовершенное и достойное презрения. С этим, кстати, связан типичный садомазохизм христианских мучеников: пытки и казни, которым в равной степени подвергались мужчины и женщины.

В эпоху Возрождения мужская красота и потребность физически совершенствовать свое тело были открыты заново. Микеланджело, в нарушение античного канона, изваял своего "Давида" с лобковыми волосами, а Альберт Дюрер в знаменитом автопортрете тщательно выписал собственные гениталии, которые выглядят такими же напряженными, как и лицо художника.

Мужское тело, красивое, упругое, достойно восхищения! Возбужденный фаллос приковывает наш взгляд, притягивает наши руки. Поднимающийся от возбуждения, разбухающий под напором тока горячей крови, неудержимый и жаждущий ласк, он напоминает прекрасный цветочный бутон, рвущийся к исполнению своего предназначения - отдать часть себя, одарить, поделиться. Он словно создан для того, чтобы его ласкали нежными ручками и влажным язычком. О том, как приятно ощутить всю его длину в себе, почувствовать его пульсацию и дрожь толчков спермы при оргазме, знает каждая красотка, хотя бы раз в жизни испытавшая всю прелесть оральных ласк. Сколько удивительных сладострастных мгновений дарит он своей прелестнице! Каким нежным и сильным, большим и упругим становится этот волшебный столбик, попав в лоно очаровательной красотки! Как изящны и упоительны его движения!..

Мужской член, это удивительное, неповторимое божье творение, зачаровывает, завораживает, влюбляет и восхищает одновременно. Ну разве могут оставаться равнодушными женщины к этому наливающемуся соком жизни плоду вечной страсти? Конечно же, нет! Что думают очаровательные красотки по поводу размеров мужских достоинств? Каким формам они отдают предпочтение? Как удлинить мужской член, не прибегая к операции, и стоит ли это делать? Об этом читайте в нашем следующем обзоре.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5718

15.12.2001, 14:59

URL: https://www.babr24.com/?ADE=72551

Bytes: 5722 / 5722

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Логинов и Витман опять самые бесполезные: итоги опроса Бабра

Запуская в конце мая опрос в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) о самых полезных и бесполезных главах, Бабр, конечно, и представить не мог, что через некоторое время градоначальника Красноярска арестуют по подозрению в коррупции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

771

18.06.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

616

17.06.2025

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3306

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

3789

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

5734

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1381

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1720

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8739

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12490

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9207

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7030

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10665

27.05.2025

Лица Сибири

Данилова Наталья

Ешеев Виктор

Пур Григорий

Книжин Игорь

Меринов Николай

Селедцов Евгений

Никитин Анатолий

Брилка Иван

Валов Александр

Лыкова Мария