Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2205

20.10.2001, 19:12

Мужчины готовы продемонстрировать свои пятые точки пышногрудым дамам

Если вы, отправляясь в турецкий Кемер, намереваетесь провести неделю блаженства и non-stop любви в пятизвездочном Маджести Клуб Элизе Бич, не забудьте захватить с собой виртуозно-эротичный купальник, тонко намекающий загорающим мужчинам о пропорциональном сочетании стройных и мягких мест вашего тела. Ну а ежели вы, плюнув на все нормы приличия, намеренно оставите ваш купальник дома, и рискнете соблазнить весь отдыхающий люд своей обнаженной грудью имейте в виду: это как раз тот случай, когда пуля обходит мишень буквально в миллиметре от нее.

Результаты опроса, проведенного итальянским психологом Р. Морелли, просто-напросто сводят на нет типично-стандартные представления по поводу "чисто мужского понимания женской сексуальности". Оказалось, что мужчины половозрелого возраста крайне скептически относятся с девушкам, загорающим топлесс! Боже мой, ну кто бы мог подумать!! На вопрос "Что вы обычно думаете о женщинах, загорающих без верхней части купальника?" мужчины ответили:

- она пытается заманить в мышеловку очередного дурака - 60% - вероятно, это от безысходности… - 20% - девушки без тормозов опасны для жизни - 12% - интересно, а в постели она также раскована? - 8%

70% тестируемых ответили, что с предложением знакомства они под страхом смертной казни не подошли бы к девушке, загорающей топлесс.

На самый пикантный вопрос теста "Как вы относитесь к женщинам с большой грудью, загорающим топлесс?" мужчины дали более, чем шокирующие варианты ответов. "Когда я вижу большую грудь на пляже, я испытываю чувство вины и пытаюсь спрятаться. Сразу вспоминаю свою мать и ее бесконечные нотации!" "При виде обнаженной груди 6-ого номера, распластанной и томящейся под лучами палящего солнца, я почему-то думаю, что через час весь этот подкожный жир появится на поверхности, и начнет шипеть и шкваркать!" "Большая грудь, засунутая в хороший лифчик, выглядит эротично. Ну нельзя выставлять это на всеобщее обозрение! А что? Тогда уж давайте я всем вам покажу свою толстую задницу!"

Прячьте ваши большие груди в сексуальные купальники, очаровательные пышечки! Иначе, не ровен час, мужики продемонстрируют вам свои "толстые задницы"! А это зрелище, уж поверьте на слово, не для слабонервных!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2205

20.10.2001, 19:12

URL: https://www.babr24.com/?ADE=71558

Bytes: 2202 / 2202

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

23.09 14:05
В Новосибирской области за прошедшую неделю в пожарах погибли четыре человека

23.09 13:38
Экс-директора «Монтаж Строя» арестовали по делу об обмане красноярских дольщиков на ₽1 миллиард рублей

23.09 13:14
В Красноярске незаконный ларек повис над обрывом после прорыва канализации

23.09 13:07
Мэрия Красноярска ищет подрядчика на ремонт канализации на 2-й Огородной за ₽22 миллиона

23.09 13:06
В Томске на торги впервые выставили два «дома за рубль» из перечня исторически ценных

23.09 12:55
В Улан-Баторе открыли новый спорткомплекс с площадками для баскетбола и тенниса

23.09 12:45
В Новосибирской области в ДТП попали четыре фуры

23.09 12:35
В рейтинге медианной зарплаты Прибайкалье заняло 10 место

23.09 12:10
В Томске маршрутный автобус насмерть сбил женщину

23.09 11:58
В Красноярске стартовал отопительный сезон: когда дома станут теплее

Другие статьи в рубрике "Общество"

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

593

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1153

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2276

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1321

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4077

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5202

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1230

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5385

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5554

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6210

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

8338

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4590

16.09.2025

Лица Сибири

Берлина Татьяна

Кузнецова Алеся

Ханхалаев Александр

Скворцов Вадим

Энхжаргал Жигмэд

Костовский Анатолий

Малов Игорь

Селедцов Евгений

Балыбердин Борис

Цыбикмитов Зоригто