Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2362

11.07.2001, 13:00

Памела Андерсон хотела отыметь солнце - Солнце отымело Памелу

"В жаркие летние деньки не злоупотребляйте солнцем! - заботливо рекомендует американский врач-дерматолог Вэйл Рис. - В противном случае вы рискуете заполучить такие же кожные проблемы, от которых пострадали уже Памела Андерсон и Бриджит Бардо" Фотодосье, собранное доктором на очаровательную блондинку Пэм и соблазнительную старушку Бриджит, красноречиво свидетельствует

…о том, что кожный покров этих легендарных сексапилок весьма далек от совершенства. И всему виной - звезда по имени Солнце, лучики коего кажутся мягкими и ласковыми только на первый взгляд.

"Я хочу выглядеть сексуально, поэтому добрую часть свободного времени предпочитаю проводить в солярии или на пляжах Майами" - откровенничает Памела Андерсон. "И именно поэтому Памела Андерсон в последнее время так зачастила с визитами к врачам-дерматологам!" - подводит черту Вэйл Рис, в архивах коего имеются фотоматериалы, свидетельствующие о многочисленных кожных проблемах экс-Мисс Силикон. Прежде всего, это изменения в пигментации кожи и родинки, нежданно-негаданно "поселившиеся" на коже Памелы. "Если вы приблизитесь к госпоже Андерсон больше, чем на метр, вы без труда разглядите изъяны ее кожи, которые уже практически невозможно скрыть даже под слоем хорошего макияжа" - делает сенсационный вывод доктор Рис.

Кстати, те же проблемы хорошо знакомы и сексапильной Бриджит Бордо. "Взгляните на последние фото Бардо: вам сразу бросится в глаза то, как пострадала ее кожа от избытка ультрафиолета! Никакая косметика уже не в силах скрыть эти недостатки" - говорит Вэйл Рис.

"Итак, берегите вашу кожу от безжалостного воздействия на него солнечных лучей! Иначе вы станете похожими на Памелу Андерсон, Бриджит Бордо или Сару Мишель Геллар! И поверьте мне, господа, это сходство не имеет ничего общего ни с сексуальностью, ни с обольстительностью, ни с красотой тела!" - советует простым смертным добрый доктор Рис. Кто бы мог подумать! Вот уж правду люди молвят: даже солнце есть пятна! Иногда пигментные.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2362

11.07.2001, 13:00

URL: https://www.babr24.com/?ADE=66689

Bytes: 1974 / 1974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

549

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

1120

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5025

01.08.2025

Забор на Воскресенской горе: Томск требует защитить святыню

На одном из самых важных мест Томска — возле Воскресенской церкви на Октябрьском взвозе — появился забор. Точка, где открывается лучший вид на город, внезапно оказалась частным участком. По слухам, здесь планировали построить особняк.

Октябрина Тихонова

ОбществоИсторияСкандалыТомск

1393

01.08.2025

Блогнот. VPN ударил по настроениям

Закон о поиске экстремисткой информации в интернете хоть и был принят, но существенно всколыхнул уже, казалось бы, заплывшие безразличием общественные настроения.

Илья Гращенков

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

7096

01.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе в Томске случилось, пожалуй, беспрецедентное для России событие. Нет, это не публичный мат спикера думы Томска. Это как раз бывало и раньше. Максим Забелин, который собрался второй раз стать депутатом, дважды собрал подписи избирателей в подтверждение своего самовыдвижения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4366

01.08.2025

Степь в огне: о борьбе с пожарами и халатностью в Монголии

Лето 2025 года выдалось в Монголии особенно жарким, засушливым и ветреным. Эти погодные условия стали идеальной средой для возникновения и распространения лесных и степных пожаров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияЭкологияМонголия

7057

30.07.2025

Партнёрство ради безопасности: Франция обучает монгольских спасателей

На фоне растущей климатической нестабильности и учащающихся чрезвычайных ситуаций Монголия укрепляет международное сотрудничество в сфере гражданской безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7502

29.07.2025

Инсайд. Про Новосибирск, миграцию и Среднюю Азию

Некоторые уважаемые Telegram-каналы неожиданно вспомнили о существовании «третьего города страны» и «столицы Сибири». Не в экономическом или научном смысле, а в социокультурном значении.

Ярослава Грин

ОбществоНовосибирск

3027

28.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8758

28.07.2025

Телеграм Томска за неделю: недопуск Забелина к выборам, дорога к поликлинике и иск к ФК «Томь»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 июля 2025 года включительно. Недопуск Забелина к выборам Независимому депутату Максиму Забелину отказали в регистрации на выборах в гордуму Томска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСпортТомск

5580

28.07.2025

Тайные миссии и громкие аресты: продолжение дела шпионов в Улан-Баторе

Внутриполитическая борьба в Южной Корее в последние месяцы набирает обороты, напоминая сюжет шпионского триллера. Неожиданным фоном для этого стала Монголия — страна, которую сложно заподозрить в участии в международных интригах.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Корея

6164

28.07.2025

Лица Сибири

Лабунский Илья

Романов Максим

Аксаментова Ольга

Сорокина Наталья

Кибанов Михаил

Минченко Андрей (Гедеон)

Гринберг Игорь

Доржиева Ирина

Тенигин Алексей

Аюшеев Виктор