Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2358

13.03.2001, 12:22

Над влюбленными надо держать не свечку, а колокольчик

Скажи, как выглядит юго-западный уголок твоей квартиры, и я скажу, как обстоят у тебя дела на любовном фронте. Эта перефразированная заповедь Фен-Шуй, какой бы бредовой она не казалась на первый взгляд, действительно "работает"!..

Если вы хотите стимулировать вашу личную жизнь, советуют профессионалы и знатоки Фен-Шуй (Feng Shui) - древнекитайского учения о создании идеального жилища в экстремальных условиях , - вам перво-наперво надлежит взять в руки компас и найти в вашей квартире юго-западный угол, который и будет представлять этот аспект в вашей жизни.

Хлам и грязь полностью исключаются как символы захламленности и загрязненности ваших любовных начинаний!

А что приветствуется? Колокольчик! Милый, простой и звонкий колокольчик! Его звон очищает пространство от энергетической заразы и придает атмосфере состояние музыкальности. Есть даже такое выражение - "звенящий воздух", когда человек хочет выразить его безупречную чистоту и свежесть. Так что колокольчик сослужит вам добрую службу в том случае, если вы хотите сделать вашу личную жизнь, образно говоря, музыкальной, чистой, живой.

Базовый цвет сектора этого сектора - белый. Оправдано использование золотистых и серебристых цветов, возможны и цвета земли (желто-коричневая гамма). Нежелательны: сине-голубая, зеленая и розово-красная гаммы.

Для акцентирования "любовной" зоны вашей квартиры можете расположить там светильник. Оставляйте его включенным добрую часть суток, тем самым подсознательно стимулируя ваши любовные успехи. Различные символы любви, брака, красивые картины и нечто подобное, все, что подскажет вам интуиция, также идут на "ура".

Кроме того, вы можете украсить "любовную" зону каким-нибудь безумно красивым цветком. Кактусы исключены - вы же не хотите, чтобы ваша будущая любовь напоминала вам комок злых колючек! Наиболее предпочтительны растения, листья которых имеют округлую форму. Живые цветы - романтический символ любви, красоты и молодости. Пусть именно такой будет ваша любовь!

Более подробно о советах Фен-Шуй для жаждущих совершить умопомрачительные подвиги на любовном фронте, читайте в статье Ирины и Олега Фетисовых "Фен-Шуй - ваш ключ к личному счастью"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2358

13.03.2001, 12:22

URL: https://www.babr24.com/?ADE=59783

Bytes: 2165 / 2165

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

05.11 17:34
Исторический особняк Ицына в Красноярске продадут интернет-провайдеру

05.11 17:25
В Красноярском крае обнаружили уникальную керамику с рисунком в стиле наскального искусства

05.11 17:18
В Красноярском крае спрос на вахтовиков вырос почти в полтора раза

05.11 17:09
В Красноярске кондуктор высадил 11-летнего мальчика из автобуса из-за неработающего терминала. Чиновники это отрицают

05.11 17:03
Адвокаты и прокуратура обжаловали приговор владельцу пивзавода «Альпина» в Хакасии

05.11 16:37
В Красноярском крае поймали собак, которые загрызли 10-летнего мальчика

05.11 16:13
Житель Кривошеино погасил 300-тысячный долг, когда арестовали его автомобиль

05.11 16:12
В Новосибирске арестовали мужчину, подозреваемого в передаче взятки за экзамен без сдачи

05.11 16:05
В Томском районе сельхозугодья в 68 гектаров полностью покрыты сорной растительностью

05.11 15:55
В Улан-Удэ убрали 15 нелегальных свалок

Другие статьи в рубрике "Общество"

Общественник Мункбат против депутата Нарантуи: обман, реклама и политика

В Монголии разгорается новый скандал с участием чиновников и депутатов. Он рискует стать самым громким конфликтом общественности и властей за последнее время. В центре внимания депутат парламента М. Нарантуя, известная как Нара. Ее имя оказалось связано с продажей биодобавок сомнительного качества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

936

05.11.2025

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

687

04.11.2025

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1483

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2171

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8050

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

4669

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1390

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6278

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

6295

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

2190

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1777

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9385

24.10.2025

Лица Сибири

Клипа Инна

Еремеев Евгений

Варфоломеев Александр Георгиевич

Сороковиков Кирилл

Васильев Михаил

Бриль Николай

Шагин Андрей

Лескин Владимир

Шульц Алексей

Карасев Михаил