Вооруженная троица ограбила ювелирный магазин в Усть-Куте

Днем 30 октября трое неизвестных в медицинских масках ворвались в ювелирный магазин. Один взял на прицел персонал, двое других разбили витрины и сложили украшения в сумки. После этого грабители скрылись. Общий ущерб составил 10 миллионов рублей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области рассказали, что стражи порядка уже изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения. Также правоохранители опросили персонал магазина. На поиски злоумышленников ориентирован личный состав межмуниципального отдела, а также органы внутренних дел соседних районов.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Грабителям светит до 10 лет тюрьмы. За информацию, которая поможет изловить преступников, объявили солидное вознаграждение. Полезные сведения можно сообщить по телефонам: 8395-65-501-43, 604-72 или 02.

URL: https://www.babr24.com/?ADE=151443

Bytes: 910 / 807

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.07 19:56
В Новосибирске мигранты терроризируют ТЦ. Делом заинтересовался Бастрыкин

28.07 18:58
В Улан-Удэ закроют железнодорожный переезд из-за ремонтных работ

28.07 18:38
Суд взыскал с красноярского ЧОПа ₽4 миллиона за незаконные контракты на охрану кладбищ

28.07 18:10
Перед строительством дороги в Зыково начнут переустройство сетей за 60 миллионов рублей

28.07 17:53
«Аэрофлот» отменил почти 50 рейсов из Москвы, в том числе в Красноярск. Что случилось?

28.07 17:48
В Красноярске планируют развернуть бесплатный Wi-Fi в общественных местах из-за проблем с мобильным интернетом

28.07 17:39
В Новосибирске за неделю произошло 42 пожара

28.07 17:36
Житель Маганска незаконно вырубил лес на 45 миллионов рублей

28.07 17:08
Погибшим членам экипажа Ан-24 выплатят по миллиону из бюджета Прибайкалья

28.07 16:46
Красноярцам предложили внести предложения по использованию самокатов в городе

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усть-Кут)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

38961

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48859

24.01.2022

Лица Сибири

Доржиев Баир

Откидач Александр

Хрычов Николай

Ступко Павел

Селедцов Евгений

Мельник Галина

Галяутдинов Ильдус

Меделянов Андрей

Побережный Андрей

Чекотова Нина