Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3325

23.08.2023, 08:13

В Красноярске закрываются уличные бассейны

Лето подходит к концу, поэтому в Красноярске и окрестностях закрываются уличные бассейны. Некоторые комплексы уже объявили даты последнего дня работы, другие будут работать до последнего, пока позволит погода.

Самым первым закроется аквапарк «Бархат-парк» в Березовском районе. Его посетители смогут насладиться водными процедурами только до ближайшей субботы, 26 августа. В этот же день состоится вечеринка по случаю закрытия сезона в озеро-парке «Eme.park» в Емельяновском районе.

Минимум до 27 августа будет работать комплекс бассейнов «Ривьера» в парке «Сады мечты» на Взлетке. Однако, если температура воздуха будет выше 20 градусов, то бассейны продолжат работать еще неделю.

До конца августа планируют работать комплекс «Мираж» в фанпарке «Бобровый лог» и парк-пляж «Прищепка» в Ветлужанке. Однако они также зависят от погодных условий и не будут работать при температуре ниже 17-21 градуса.

Два филиала комплексов бассейна «Океан» – в парке Гагарина на проспекте Свободный и в Белых Росах - уверены, что будут принимать желающих поплавать до 27 августа включительно. Экопарк «Адмирал» не сообщает дату закрытия — все зависит от погоды.

Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3325

23.08.2023, 08:13

URL: https://www.babr24.com/kras/?IDE=249955

Bytes: 1239 / 1159

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

25.09 20:06
Двое жителей Бурятии пошли под суд за незаконную рубку лиственниц

25.09 19:48
В Бурятии арестовали отца, истязавшего сына из-за защиты матери

25.09 19:25
В Бурятии отстрелили девять медведей за сутки

25.09 18:45
В Улан-Баторе стартовали XIV Дни культуры Внутренней Монголии  

25.09 18:03
В Бурятии поймали браконьера, выловившего десятки особей байкальского омуля

25.09 18:01
Житель Томской области организовал незаконную рубку на три миллиона в Егоровском лесничестве

25.09 17:45
В Томске десятилетний мальчик попал под колёса иномарки на пешеходном переходе

25.09 17:32
Стали известны доходы губернатора Михаила Котюкова и мэра Сергея Верещагина

25.09 17:29
Туристов перестали пускать на «Красноярские Столбы» из-за угрозы медведей

25.09 17:27
В красноярском селе медведь растерзал вышедшую к свиньям хозяйку. Это уже седьмая жертва хищников

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3578

24.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4251

22.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6595

18.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7086

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7540

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11069

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11089

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2582

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9768

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2788

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

13015

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12923

31.08.2026

Лица Сибири

Зубарев Игорь

Гупалов Виктор

Шарипова Ольга

Петрончак Петр

Коновалов Андрей

Чайковский Антон

Побережный Андрей

Савин Александр

Киреев Владимир

Попов Олег