Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2475

17.12.2014, 18:43

Обеспечить безопасность труда и снизить издержки помогут на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ

27-30 января 2015 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет Х юбилейная выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ – крупнейшее событие металлургической и машиностроительной отрасли в регионе. Важно отметить, что в рамках выставки будет выделен раздел, посвященный охране труда на предприятии. Здесь будет представлено все, что необходимо для индивидуальной защиты работников, а также обеспечения безопасности на производстве.

Свои услуги на выставке впервые представят лидеры Сибирского региона в области охраны труда, экологии и энергетической безопасности, в частности ООО «РосЭкоАудит». Специалисты этой крупнейшей компании предложат посетителям ряд наиболее востребованных направлений, среди которых аттестация рабочих мест, сертификация, энергоаудит, различные профессиональные измерения и т.д., в которых нуждается любое предприятие. Особенно в оказании таких услуг заинтересованы металлургические предприятия, связанные с необходимостью обеспечения безопасности работников на производстве.

К примеру, тем, кто заботится о своих сотрудниках и следит за условиями их труда, будет интересна тема производственного контроля. Специалисты расскажут о проводимых их компанией высокоточных измерениях (таких как проверка состояния воздуха, освещённости, микроклимата, вибрации, уровня электромагнитного излучения и т.д.) Такая специальная оценка условий труда позволяет выявить и устранить возможные нарушения, обеспечив комфорт и безопасность нахождения людей на рабочих местах.

Кроме того, специальные обследования, проводимые специалистами, помогут предприятию избежать некоторых издержек. Например, значительно сэкономить на энергопотреблении поможет составление энергетического паспорта. После комплекса инструментальных измерений компанией «РосЭкоАудит» предоставляются подробные сведения о потреблении и потерях энергоресурсов, а также предлагается готовая программа мероприятий по энергосбережению и увеличению энергетической эффективности.

Также на выставке можно будет узнать всю информацию об аттестации рабочих мест. Отметим, что с трудностями проведения такой аттестации сталкиваются как начинающие специалисты, так и опытные руководители и инженеры по охране труда. Поэтому консультанты ответят на самые важные вопросы, возникающие у клиентов, и объяснят, почему так важна эта процедура и каким образом она способна уменьшить налоговые выплаты и избавить организацию от многочисленных проверок и претензий со стороны Госинспекции.

Напомним, узнать всю необходимую информацию и получить квалифицированную помощь по вопросам охраны труда и безопасности на производстве можно на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ, которая будет работать с 27 по 30 января 2015 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2475

17.12.2014, 18:43

URL: https://www.babr24.com/kras/?ADE=131489

Bytes: 2720 / 2720

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

1790

19.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9542

13.03.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11995

26.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

3578

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

16183

21.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15611

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

15203

06.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16456

04.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16912

02.02.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

16431

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

5619

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

12846

29.01.2026

Лица Сибири

Чупров Сергей

Жалсараев Анатолий

Гришкевич Евгений

Бриток Дмитрий

Солонина Галина

Лаврова Светлана

Павлов Владимир

Манзула Александр

Беляев Александр

Носков Петр