Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

5029

08.05.2014, 17:59

Каждого, кто хочет чувствовать себя в безопасности, ждут на выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Только три дня – с 28 по 30 мая – у всех красноярцев будет возможность на одной площадке найти все, что позволит чувствовать себя в безопасности. На выставке «Современные системы безопасности – Антитеррор» в МВДЦ «Сибирь» можно будет найти то, что обеспечит защиту денежных сбережений, недвижимости, имущества, семьи, жизни и личной информации.

«Мы приглашаем всех горожан присоединиться к нам и вместе отпраздновать юбилей выставки – в этом году она пройдет в десятый раз, – подчеркнула директор выставки Ольга Богданова. – Здесь каждый красноярец сможет найти для себя что-то важное и полезное. Например, кто уверен, что никогда в жизни не станет жертвой интернет-мошенников, снимающих деньги с чужих банковских карт? Кто не хочет стабильности и защищенности? Все хотят! Как быть защищенным и чувствовать себя в безопасности, мы и предлагаем бесплатно узнать на нашей площадке».

Гостям выставки предложат не только познакомиться с новыми средствами и системами безопасности, но и проконсультироваться с нужными специалистами (по противопожарной безопасности, миграционному законодательству, лицензионно-разрешительной работе, безопасности дорожного движения и т.д.).

Более того, все горожане станут свидетелями захватывающих показательных выступлений спецслужб, смогут пообщаться с опытными кинологами и их питомцами, познакомиться с новыми боевыми искусствами и научиться парочке полезных приёмов для самообороны. Те, кто придет на площадку вместе с детьми, сделают им настоящий подарок – здесь ребятишек научат оказывать первую медицинскую помощь, разъяснят им правила безопасного поведения на воде и на дороге и даже дадут несколько уроков стрельбы из лука или боевых искусств.

Желающие смогут поучаствовать в социально значимой акции «Сдай кровь – спаси жизни», став донором.

Напомним, выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор» ждет красноярцев 28-30 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход для всех свободный.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

КультураКрасноярск

5029

08.05.2014, 17:59

URL: https://www.babr24.com/kras/?ADE=125615

Bytes: 1956 / 1956

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Культура" (Красноярск)

Бабродвиж в Красноярске: игра-путешествие «Заветы доброй старины», программа «Вещей забытых голоса» и спектакль «Опасные связи»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 25 по 31 октября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры. Мастер-класс «Тепло дерева.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

10409

24.10.2025

Шутка судьбы Валерии Голино

Она не имеет актёрского (да и любого другого) образования, всемирную известность получила благодаря съёмкам в Голливуде, а главных успехов добилась в более глубоком европейском авторском кино.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

8691

22.10.2025

Бабродвиж в Красноярске: экскурсия «Тайны редких книг», игра «В петле времени» и опера «Иоланта»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 18 по 24 октября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

12847

17.10.2025

Бабродвиж в Красноярске: игра «Вкус Сибири», мастер-класс «Осенний пейзаж» и спектакль «Любовь и голуби»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 12 по 17 октября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

18049

11.10.2025

Бабродвиж в Красноярске: игра «Экология и мы», мастер-класс «Бумажный кораблик» и балет «Жизель»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 4 по 10 октября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и экскурсии.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

18279

03.10.2025

Странный привкус правды... Лучшее от Элизабет Гаскелл к юбилею автора

Как и Агата Кристи, она увековечила фамилию мужа, покорив мир социальными романами «Крэнфорд» и «Север и Юг». 29 сентября литературный мир отмечает 215‑летие со дня рождения выдающейся британской писательницы Элизабет Гаскелл.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

11672

29.09.2025

Бабродвиж в Красноярске: игра «История одной любви», лекторий «Большое космическое путешествие» и спектакль «Человек из Подольска»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 27 сентября по 3 октября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

19485

26.09.2025

Обаятельный сорванец Голливуда. К юбилею Билла Мюррея

Я стал актёром, потому что меня отовсюду выгнали. Билл Мюррей У него довольно противоречивая репутация, но безмерное обаяние, лукавый взгляд и обезоруживающая улыбка покорили миллионы любителей кино по всему миру.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

10504

21.09.2025

Бабродвиж в Красноярске: квест «Цветы маленькой Иды», игра «Книжная галактика» и музыкальная сказка «Летучий корабль»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 20 по 26 сентября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

23184

19.09.2025

В окружении смерти. Лучшее от Агаты Кристи к юбилею автора

Более восьмидесяти культовых романов и пьес, полторы сотни экранизаций и бессчётное количество театральных постановок.

Филипп Марков

КультураСобытияКак по-писаномуМир

16370

15.09.2025

Бабродвиж в Красноярске: лекция «Загадки старинных вещей», мастер-класс «Осенний лист» и спектакль «Капитанская дочка»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 13 по 19 сентября жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияКрасноярск

17815

12.09.2025

Британский романтик: от «Горькой луны» до «Еретика». К юбилею Хью Гранта

Мелодрамы, романтические комедии, эротические драмы и слава покорителя женских сердец. 9 сентября 65‑летний юбилей отмечает выдающийся британский киноактёр, лауреат Венецианского кинофестиваля и премий BAFTA, «Сезар» и «Золотой глобус» Хью Грант.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

15858

09.09.2025

Лица Сибири

Елясова Оксана

Рубцов Олег

Суркова Анна

Шиндяев Владислав

Сумароков Павел

Лучкин Виктор

Прушинская Екатерина

Забродская Лариса

Мащицкий Виталий

Ананин Сергей