Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2931

18.02.2014, 12:36

Алмазные стоматологические инструменты швейцарского производства представят в Красноярске

С 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский стоматологический форум, где специалистам отрасли представят широкий спектр стоматологических инструментов швейцарского производства.

На площадке выставки стоматологи найдут твердосплавные боры, фрезы, керамические триммеры, эндодонтические инструменты из Швейцарии. Здесь также будут представлены алмазные инструменты, произведённые с однородным и плотным нанесением алмаза, высочайшей долговечностью и экономической эффективностью применения. «Использование особо отборных натуральных алмазов обеспечивает высокую режущую способность и быструю работу инструментов, благоприятную для пациентов и врача. Все инструменты швейцарского производства имеют многослойное алмазное нанесение с оптимальным внедрением алмаза, контролируемым индивидуально на каждом инструменте», - комментируют участники форума.

Кроме того, для специалистов зуботехнических лабораторий на форуме будут представлены алмазные и разделительные диски, отличающиеся особенно долгим сроком службы и низким шумом при вращении, инструменты из циркония, полиры и многое другое.

Стоит отметить, что все прецизионные стоматологические инструменты и приспособления, которые привезут на стоматологический форум в Красноярск, отличаются высоким швейцарским качеством. Участники форума отмечают, что «разработка и изготовление инструментов происходит с соблюдением строжайших требований к качеству каждого элемента, и изделия в целом. А широкий спектр инструментов позволяет подобрать для каждой стоматологической задачи наиболее подходящий инструмент».

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Для специалистов отрасли запланирована деловая программа, ознакомиться с которой можно на сайте www.krasfair.ru.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2931

18.02.2014, 12:36

URL: https://www.babr24.com/kras/?ADE=123502

Bytes: 1798 / 1798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Первоапрельское фото Верещагина, назначение Сокола-младшего и очная ставка Логинова и Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля включительно. Первоапрельское фото Мэр Красноярска Сергей Верещагин поздравил с первым апреля, за что получил порцию негатива.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5501

06.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

2355

01.04.2026

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

9445

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

11162

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10313

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8452

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

7982

25.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

4757

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12201

19.03.2026

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14507

13.03.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12715

26.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

3710

22.02.2026

Лица Сибири

Цындыжапов Артем

Тарабан Наталья

Чернегов Борис

Володин Вячеслав

Кочетов Владимир

Талюк Алексей

Аргучинцев Валерий

Гук Денис

Астахов Михаил

Распопина Ирина