Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3324

02.05.2011, 14:55

John Deere и «ДельтаЛизинг»: «Мы предлагаем рынку выгодные условия»

Совместное предложение компаний - техника с удорожанием от 5,6%

Результатом сотрудничества мирового лидера в производстве оборудования и техники John Deere с федеральной лизинговой компанией «ДельтаЛизинг» стало новое специальное предложение. Лесозаготовительная и дорожно-строительная техника, которую все большее число компаний предпочитают приобретать именно с использованием лизингового финансирования, до 31 июля доступна на более выгодных условиях: заявленное в рамках акции удорожание — от 5,64% . Данная ставка уже включает в себя страхование техники и корректируется только при изменении условий — размера аванса, вида графика, балансодержателя или валюты финансирования. Трехлетний срок договора, по мнению сотрудников «ДельтаЛизинг», позволит предприятиям наиболее эффективно распределять финансовую нагрузку.

Доступный в рамках предложения ассортимент техники, представленный на сайте John Deere, поможет без значительных затрат обновить производство многим компаниям, занятым в лесозаготовке и дорожном строительстве. При этом стоит отметить широкую географию продаж – приобретение техники John Deere в лизинг доступно в любом регионе страны. В акции участвуют крупнейшие дилеры компании, а сеть представительств «ДельтаЛизинг» позволит получить необходимые консультации и дополнительную информацию по лизинговому финансированию. Для подробных расчетов и консультаций клиенты могут заполнить on-line заявку или обратиться в ближайший офис «ДельтаЛизинг». Информация о технических характеристиках техники доступна у дилеров John Deere.

«ДельтаЛизинг» и John Deere сотрудничают с 2005 года, и за это время компании реализовали более 50 проектов по приобретению техники на общую сумму свыше 20 млн. долл. США. Именно успех таких проектов и их очевидная эффективность для клиентов позволяет предлагать бизнесу новые выгодные условия.

www.Deere.ru

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3324

02.05.2011, 14:55

URL: https://www.babr24.com/?ADE=93947

Bytes: 2664 / 1956

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

336 миллионов на дорогу: в Солонцах-2 готовят проезд № 45

В районе Солонцы‑2 Красноярского края идёт подготовка к строительству нового проезда. Городская администрация объявила конкурс на выбор подрядчика для капитального строительства, которое начнётся в мае текущего года.

Ксюша Морозова

ЭкономикаТранспортБлагоустройствоКрасноярск

372

17.03.2026

Телеграм Бурятии за неделю: экотропа Чингисхана, бренд Улан-Удэ и весенний потоп

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 9 по 16 марта включительно.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаТуризмБурятия

3862

16.03.2026

В «Усольском свинокомплексе» завелся новый дракон

Когда весной 2024-го года на «Усольском свинокомплексе» сместили руководителя Павла Сумарокова, заменив его на племянника Дмитрия Владимировича, новый директор произвел благоприятное впечатление на общественность.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоСкандалыИркутск

3969

15.03.2026

Инсайд. Культуру — под снос: как Ангарск латает дыры в бюджете

Подтверждается информация о серьёзных проблемах в бюджете Ангарского городского округа. Ранее мы уже отмечали, что муниципалитет недополучит порядка 1 млрд рублей в виде субсидий из вышестоящих бюджетов.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаИркутск

10656

11.03.2026

Кадровая политика «Илима»: хамство начальства и низкая зарплата

О том, что доблестная группа «Илим», добывающая в Иркутской области около 70 процентов древесины и здесь же имеющая свои крупнейшие производства, отчаянно экономит на требованиях безопасности, сказано уже немало.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

2381

11.03.2026

Возрождение истории: в Красноярске начнут капремонт памятника культуры

Администрация Красноярского края объявила о реставрации исторического здания на улице Ленина, в котором ныне располагается Почётное консульство Монголии. Это здание — подлинный свидетель эпохи, построенный в 1876-1877 годах и включённый в реестр объектов культурного наследия федерального значения.

Ксюша Морозова

ЭкономикаИсторияКрасноярск

1718

09.03.2026

Инвестиционный пузырь Василия Потёмкина: почему Томск беднеет при «рекордных» вложениях?

Василий Потёмкин вышел к прессе с очень красивыми цифрами за 2025 год. Рекорды, миллиарды и светлое будущее — классический набор чиновника, который очень хочет казаться эффективным перед вышестоящим руководством.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаТомск

8275

09.03.2026

Томский туристический налог: мэрия села в лужу перед депутатами

Грандиозные планы областных властей потрошить кошельки туристов в Томске разбились о суровую юридическую безграмотность. Попытка мэрии по-быстрому внедрить новый сбор уже весной 2026 года обернулась громким провалом на профильном комитете городской думы.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаТуризмТомск

9624

06.03.2026

Мобильность без правил: самокаты стали ответом на пробки Улан-Батора

Передвижение по Улан-Батору давно превратилось в ежедневное испытание для его жителей. Автобусы являются главным видом общественного транспорта, однако скорость их движения практически не отличается от скорости автомобильного потока.

Эрнест Баатырев

ЭкономикаОфициозТранспортМонголия

2501

05.03.2026

Тупиковый «Чистый воздух», или Как Гусиноозерская ГРЭС застопорила экологию

«Чистый воздух» в Бурятии упёрся в энергосистему. Частный сектор считают главным источником смога, в то время как один из ключевых объектов загрязнения – Гусиноозерская ГРЭС – продолжает работать в прежнем режиме.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияБурятия Россия

11113

04.03.2026

Телеграм Бурятии за неделю: аварии в ЖК «Мегаполис», императорское озеленение и сомнительные субсидии на кино

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 февраля по 2 марта включительно. Час тишины Еще зимой в ЖК «Мегаполис» участились аварии, из-за чего дом, включая подвал, заливало водой, отопление было отключено.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаКультураБурятия

11435

02.03.2026

От пепла к тысячи зрителей: ДК ЛВРЗ ждёт реконструкция?

Улан‑Удэ опять готовится бросить сотни миллионов на капитальный ремонт ДК ЛВРЗ. Старая проектно‑сметная документация «сгорела» вместе с бюджетными деньгами. Теперь всё начинается с нуля. Но хватит ли этого для настоящего культурного возрождения Бурятии?

Есения Линней

ЭкономикаКультураПолитикаБурятия

13903

27.02.2026

Лица Сибири

Киреев Владимир

Алексеев Борис

Ефимова Юлия

Евтюхов Николай

Зуляр Юрий

Новоселов Владимир

Беспалов Дмитрий

Почекунин Валерий

Смоляк Ирина

Дубас Анатолий