Артур Скальский

© Новый регион

СтранаМир

3426

14.05.2011, 11:08

Чиновников будут наказывать за плохое отношение к гражданам

Чиновников будут отправлять в отставку и серьезно наказывать на местах за невнимательное отношение к населению.

Об этом заявил журналистам в четверг замруководителя администрации президента РФ Александр Беглов после первого выезда мобильной приемной главы государства в Рязанскую область.

«Президент РФ решительно настроен. Он будет серьезно наказывать за неисполнение своих обязанностей и за плохое отношение к жителям нашей страны», – сказал Беглов по итогам работы мобильной приемной в Рязанской области. «Все должны работать на жителей страны, а не жители должны работать на руководство того или иного представителя власти», – добавил он.

По словам Беглова, если чиновники нарушают права человека, а президент РФ является гарантом прав, то «конечно, будут отставки». «И не только отставки, ведь в мобильную приемную вошли представители прокуратуры, которые на местах непосредственно будут принимать решение о бездействии чиновников», – добавил замглавы администрации.

В ходе первого выезда мобильной приемной в Рязанскую область была рассмотрена жалоба одного из жителей области на врачей, которые отказались госпитализировать участника Великой Отечественной войны в Рязанский областной клинический госпиталь ветеранов войны. В результате ветеран был помещен в городскую больницу Рязани, где скончался. «Тот случай с ветераном, о котором сегодня шла речь, возможно, там будет уголовное дело, так как человек умер», – сказал Беглов, слова которого цитирует «Российская газета».

Артур Скальский

© Новый регион

СтранаМир

3426

14.05.2011, 11:08

URL: https://www.babr24.com/?ADE=93550

Bytes: 1488 / 1488

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.08 14:00
Суд оштрафовал экс-министра Прибайкалья Марину Быргазову

02.08 11:46
Лису-попрошайку вывезли с Огоя на материк

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

Лица Сибири

Нестерович Геннадий

Баймашев Дмитрий

Бабкин Сергей

Рукша Геннадий

Кириллов Юрий

Юрасов Денис

Копылова Наталья

Семенов Бато

Сактоев Александр

Никитин Евгений