Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ОбластьМир

2292

10.06.2003, 15:17

Борис Говорин ужесточает отношения с местными администрациями

Губернатор Борис Говорин намерен обратиться в прокуратуру с предложением создать комиссию из представителей этого ведомства и Главного финансового управления.

Этот орган будет призван осуществить проверку действий администрации Тайшета по выплате заработной платы бюджетников.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в конце мая в Тайшет были перечислены деньги для погашения задолженности по жалованию муниципальным служащим. Причем перечисленная сумма превышала саму кредиторку. Но мэр города до сих пор не начал выплаты. Подобная ситуация сложилась и в Заларинском районе.

Борис Говорин дал распоряжение департаменту по работе с территориями ужесточить методы отношений с местными администрациями.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ОбластьМир

2292

10.06.2003, 15:17

URL: https://www.babr24.com/?ADE=7785

Bytes: 728 / 728

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Балданов Баир

Вельм Оксана

Горюнов Константин

Баженова (Горбачева) Светлана

Абрамченко Виктория

Косяков Анатолий

Семенов Вадим

Доржиев Цырен-Даши

Галицков Виктор

Константинов Евгений