Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2067

03.09.2002, 17:02

Месть феминисток

Теплая Калифорния не является явным лидером среди американских штатов по части криминала, но целый ряд ограблений, потрясших секс-шопы Лос-Анджелеса в первые месяцы текущего года, вызвал пристальный интерес прессы, общественного мнения и правоохранительных органов. Уж больно нагло и беспардонно действовали три грабительницы в колготках, натянутых на головы. Они врывались в магазины, торгующие интимными принадлежностями, перед самым закрытием. Затем, угрожая пистолетами и ругаясь небоскребным матом, укладывали охрану и продавцов на пол и кричали им: - Если хоть одна сука поднимет голову, мы открываем стрельбу! Потом страшные девицы вершили свои темные делишки. Ибо именно так можно квалифицировать то, чем занимались высокие, длинноногие, фигуристые дамочки, которым в самую пору было радовать своими формами мужчин в ярком стриптизе и фланировать по подиуму, а не заниматься откровенным грабежом. Бесстрастные телекамеры, установленные в торговых залах и подсобных помещениях, фиксировали, что преступницы не покушались на сейфы, кассы, наличную зелень и позолоченные эротические статуэтки. Они брали только то, что весь мир, с легкой руки американцев и их тяжелого языка, называет дилдо (искусственный член). Отчаянные дамочки выносили из секс-шопа весь запас вышеназванных изделий и, загрузив экзотический товар в багажник бьюика, с ветерком исчезали с места происшествия. Примчавшейся полиции оставалось вдыхать ароматы выхлопных газов, выпущенных машиной бандиток. Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать неуловимых красоток. Удача улыбнулась сержанту Рою Брауну. Он с напарником устроил засаду в одном из секс-шопов. Бравые копы сумели повязать всю троицу. Девицы, как, оказалось, принадлежали к радикальной феминистской организации и ставили своей целью уничтожить как можно больше фаллосов, считая их олицетворением мужского превосходства. Совершив кражу, настырные дамочки совершали ритуальное сожжение членов на пустыре за городом. - Для большинства женщин фаллос является самой притягательной вещью на свете, - заявила Аманда Стоун, возглавлявшая криминальное трио. - Мы хотели всем доказать, что можно обойтись без этой дубинки, ради которой миллионы женщин готовы пойти на унижение и потерять собственное лицо. - Хорошо хоть, что эти фанатки боролись с искусственными членами, - заявил мудрый лейтенант Рой Силвер, - а не отсекали реальные у наших ребят. Преступницам светит значительный тюремный срок, а городские секс-шопы вынуждены срочно пополнять свои склады ходко идущим товаром.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2067

03.09.2002, 17:02

URL: https://www.babr24.com/?ADE=76171

Bytes: 2504 / 2504

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3201

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4471

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

5287

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3006

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4036

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3766

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3063

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3833

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4428

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6441

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

5446

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5459

11.09.2025

Лица Сибири

Седых Марина

Желтовский Олег

Шарипова Ольга

Скробот Василий

Беляев Александр

Амагыров Валерий

Корнев Михаил

Колесова Татьяна

Елизарьев Алексей

Тумурова Ольга