Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2203

29.08.2002, 17:47

Кандалы, которые спасли мир. От женского разврата

Как остановить развратную женщину, которая в перерывах между приготовлением добротных семейных обедов и глажкой трусов мужа только и делает, что помышляет о групповом секс-сеансе в компании устрашающих своей эрекцией пенисов? Посвятив горестным размышлениям над этой проблемой немало свободного от охоты времени, мужики-кочевники не нашли ничего лучше, как...

Стянуть щиколотки любимой женщины крепкими обручами из соломы: дабы не сбежала и не отдалась в порыве страсти другому. В дальнейшем, не в силах боле терпеть стоны возлюбленной, мужчины снизошли до замены этих ужасных кандалов кожаными ремешками. Такова многострадальная история появления одного из самых романтичных символов брачных "оков" - обручальных колечек.

Что скрывать, мужчинам пришлось немало попотеть, прежде чем им удалось внушить своей возлюбленной ставшую теперь прописной истину: "Ты - моя женщина. Я - твой мужчина" Разнесчастным дамочкам ничего не оставалось, как смириться с собственническими интересами мужчины, не желавшего делить "свою добычу" с другими самцами. Таковой оказалась горькая цена за ежедневный (пусть и не всегда качественный) секс, детский рев и возможность быть всегда сытой (за счет мужчины-добытчика).

Как только женщины осознали все плюсы замужества и решительно отказались от постели с другими самцами в пользу сексуальных отношений с единственным и неповторимым, мужчины облегченно вздохнули и… отменили утратившие былую актуальность "кандалы". На смену им пришли обручальные кольца. Идея обмениваться кольцами впервые осенила светлые головы прозорливых египтян. Египтяне надевали обручальное колечко именно на безымянный палец. И не спроста! Они считали, что через безымянный пальчик проходят нерв и кровеносный сосуд, связанный с сердцем. Кажется, единственные, кто не носят обручальных колец, - это мужчины-мусульмане. Не по велению своего сексуального инстинкта, жаждущего "потусторонних развратностей", но по велению Корана. Есть две вещи, которые Пророк разрешил женщинам и запретил мужчинам: золотые украшения и одежду из чистого шелка. По этой-то причине и довольствуются мусульмане серебряными колечками.

Не в пример мужчинам-мусульманам, шведские женщины не отказывают себе в удовольствии "золотого окольцовывания". В этой скандинавской стране дамочки носят не одно, а целых три кольца: подаренное на помолвку, обручальное и еще одно, которым отмечают рождение первенца. Американские женщины не устают хихикать по этому поводу: "Если бы мы поступали по примеру шведок, всякий раз сопровождая помолвку и женитьбу надеванием еще одного золотого колечка, вероятно, нам не хватило бы не только пальцев на руках, но и пальцев на ногах" Впрочем, это уже совсем другая история…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2203

29.08.2002, 17:47

URL: https://www.babr24.com/?ADE=76075

Bytes: 2685 / 2685

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

819

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

1086

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4914

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1278

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4621

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4721

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2317

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6749

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1319

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1460

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1989

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9359

23.01.2026

Лица Сибири

Меринов Николай

Иванова Наталья

Барлуков Михаил

Дубас Анатолий

Гомбоев Сергей

Соболь Яна

Журавлев Игорь

Евладов Алексей

Цветков Евгений

Говорин Борис