Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3841

25.07.2002, 18:34

Секс с девственницами: не как разврат, а как лечебная программа

Ошибается тот, кто считает, что королевский разврат с поползновениями в лесбиянство или с претензией на широкомасштабную групповуху - ноу-хау наших современников, эдаких секс-новаторов с эротическими завихрениями в голове и круглосуточно эрегированными гениталиями в трусах. Предки хотели всяческих сексуальных разнузданностей ни чуть не меньше нас с вами. Дабы оправдать себя перед самим собой и перед морально устойчивым обществом, они объясняли необходимость своих секс-экспериментов постулатами различных псевдонаучных теорий.

Одна из них - чрезвычайно популярная на рубеже XIX-XX веков концепция так называемого ювенального магнетизма (от латинского juvenalis - неполовозрелый). Собственно, ювенальный магнетизм являл собой частный случай животного магнетизма, теории, автором которой стал господин Месмеp. Фpанц Антон Месмеp первым обратил внимание на факт влияния одного человека на другого, став, таким образом, пpаотцом современного гипноза.

Своей теорией Месмеp утверждал возможность энергообмена между людьми разных возрастов. Этим неожиданно приятным и к тому же почти научно обоснованным фактом и воспользовались современники маркиза де Сада, открывшие в парижском парке культуры и отдыха Пале-Рояль не много не мало целую сеть "салонов омоложения". "Мы лечим, а не развратничаем!" - оборонялись от морально устойчивого общества и защитников правосудия создатели "салонов".

Собственно "лечение" строилось по нехитрой, но вполне удовлетворяющей не по возрасту завышенные сексуальные потребности стареющих Дон Жуанов схеме. Умытого и побритого господина заботливо укладывали на кушетке, и по обе стороны от него располагали прелестных девственниц. В течение сеанса девушки всячески обласкивали "пациента" и совершали ряд попыток потери девственности. Надо ли говорить о том, какой комплекс сексуальных ощущений испытывал при этом седой, как лунь, развратник?!

Веселая групповуха с кучей сменяющих друг друга девственниц обозначалась не иначе, как "лечебный курс по восстановлению здоровья и потенции у пожилых мужчин". Теоретической базой для вышеобозначенного королевского разврата служила, как мы уже отмечали, концепция ювенального магнетизма и прочитанная в соответствии с ней библейская "Песнь песней". Последняя трактовалась создателями "салонов омоложения" не иначе, как история подзарядки юной Суламифью дряхлеющего царя Давида.

Дорогостоящий, но весьма занятный "лечебный курс" был рассчитан, как правило, на 2-3 месяца. В течение этого времени старика, мечтающего выглядеть, как крепкий огурчик, опекали 3 пары девственниц, сменявших друг друга каждые восемь дней.

Интересно, что хозяева "гнездышка разврата" пользовали "суламитинок" всего лишь 3 года: считалось, что за этот срок девушки набирались "дурных соков старости" и по этой причине не могли более служить "ювенальными губками", переходя в разряд обычных проституток.

Что до "пациентов", имевших счастье пройти "лечебный курс по восстановлению здоровья и потенции", трудно сказать, способствовал ли разврат с девственными леди укреплению костной ткани или стабилизации артериального давления у стариканов… Достоверно известно только одно: в минуты "лечебных" оргий дедушки с такой сексуальной яростью пытались наверстать опущенное с годами достоинство, что порой им приходилось на ушко нашептывать, дескать, дядя, это тебе не публичный дом, а околомедицинское учреждение.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3841

25.07.2002, 18:34

URL: https://www.babr24.com/?ADE=75582

Bytes: 3358 / 3358

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.06 18:17
Семафорная в Красноярске снова встанет в пробках: проезд частично перекроют на две недели

18.06 18:15
Небо в Красноярском крае остается грязным: режим НМУ продлили еще на сутки

18.06 18:04
В Новосибирске трем жителям назначили до семи лет за сбыт наркотиков

18.06 17:03
Троих иркутян задержали за мошенничество с землёй для КРТ

18.06 16:24
Цены на бензин в Красноярском крае обогнали инфляцию в два раза

18.06 16:19
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки выросла на 20 тысяч гектаров

18.06 16:03
Ремонт десяти километров автодороги Колпашево – Белый Яр завершится в сентябре

18.06 16:03
Жителя Красноярского края проверят на вменяемость после попытки сжечь своих детей. Его уже судили за убийство

18.06 16:02
Прокуратура вернула государству берега Енисея под Красноярском

18.06 15:58
В Улан-Удэ завершили ямочный ремонт по улице Бабушкина

Другие статьи в рубрике "Общество"

После споров и интриг: Монголия получила нового председателя Верховного суда

Монголия наконец получила нового председателя Верховного суда. Президент Хурэлсух подписал указ о назначении Цэндийна Цогта на должность главы высшей судебной инстанции страны. Это решение не просто рядовая кадровая процедура.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1380

18.06.2026

Ящур против мяса: Монголия пытается избежать продовольственного кризиса

На пути монгольской экономики к росту высится новое препятствие. В западных аймаках страны зафиксирована вспышка ящура штамма SAT-1, который ранее на территории Монголии не встречался. Последствия этого могут оказаться губительными для местного животноводства.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3330

17.06.2026

Инсайд. Хакасия как политическая модель для России

В Хакасии сложилась в своём роде уникальная ситуация для страны — реальная двухпартийная система. Коммунисты заняли исполнительную власть, ЕР — законодательную.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

5114

16.06.2026

Территория барса: Тост-Тосонбумбын нуруу под защитой ЮНЕСКО

Гобийский заповедник Тост-Тосонбумбын нуруу получил международное признание. ЮНЕСКО включила эту природную территорию во Всемирную сеть биосферных резерватов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкологияМонголия

4390

16.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. День рождения Красноярска и письмо Полушину

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 июня включительно. День города В минувшие выходные Красноярск праздновал день рождения.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5525

15.06.2026

Нам пишут. Семь мифов про транспортно-пересадочный узел «Университет»

В новосибирскую редакцию Бабра поступило письмо от жителя Академгородка Николая Попова, в котором он очень убедительно развенчал семь мифов, связанных со строительством транспортно-пересадочного узла «Университет».

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкологияНовосибирск

12365

11.06.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10629

09.06.2026

Последний заезд: коллекция ретроавтомобилей покидает Красноярск навсегда

С 1 июня 2026 года прекратил работу уникальный красноярский музей ретроавтомобилей. За редкими экспонатами уже выстроилась очередь: коллекция из 130 машин скоро найдёт новый дом в разных городах.

Ксюша Морозова

ОбществоТранспортКрасноярск

2410

08.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Усс уходит на пенсию, а Новосибирск вновь опережает Красноярск

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня включительно. Официально всё Экс-губернатор Красноярского края и пока ещё сенатор Совфеда Александр Усс заявил, что уходит из политики.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9157

08.06.2026

Телеграм Томска за неделю: Мазур на ПМЭФ и итоги праймериз ЕР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 июня 2026 года включительно. Мазур на ПМЭФ Томская делегация во главе с губернатором Владимиром Мазуром приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме. ТВ2.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9283

08.06.2026

Нам пишут. Остап Бендер отдыхает, или Фермер Болсуновский не работает

19 мая 2026 года депутаты аграрного комитета Заксобрания края заслушали отчет Счетной палаты об эффективности использования средств краевого бюджета в грантовой поддержке «Региональный продукт». В 2023-2024 годы были выданы гранты пяти хозяйствам на 127,7 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

12544

06.06.2026

Цена титула: споры о монгольской борьбе вышли за пределы спортивной арены

До начала Надома остается чуть больше месяца, но общественная дискуссия вокруг монгольской борьбы сейчас разворачивается вовсе не на ковре.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия

12550

06.06.2026

Лица Сибири

Гребенщиков Сергей

Логашов Антон

Кондрашова Марина

Щелкунов Владимир

Михайлов Игорь

Мельникова Наталья

Тыхеев Андрей

Сек Владимир

Галажинский Эдуард

Фекета Анна