Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3008

23.07.2002, 18:01

Подглядывальщик

Серьезно влип 29-летний Пребен Сундквист из датского города Ольборга. Пребен - вуайерист. Любит подглядывать за девушками. Одним словом - больной человек, хоть и многим может показаться безобидным. Но недавно он зашел, а вернее заглянул, слишком далеко и слишком бессовестно.

Пребен приобрел видеокамеру с эффектом многократного увеличения изображения. С этого момента он окончательно потерял всякий покой и проводил все свое свободное время, охотясь за девушками и влюбленными парочками. Удача улыбнулась ему, когда Пребен однажды выглянул в свое окно и обомлел от счастья: прямо в соседнем доме, этажом пониже, некая парочка предавалась любовным забавам.

Съемки прошли удачно. Порнофильм получился на загляденье. Правда, кто-то из дружков Пребена, которых он пригласил на премьеру, проболтался о его "новой работе". И тому самому парню из соседнего дома, за которым велось наблюдение с видеокамерой, стало известно о повадках соседа-вуайериста. Вследствие чего к Пребену в гости наведалась полиция, которая и обнаружила заветную видеокассету.

Начальник отдела полиции нравов поначалу был настроен к Пребену довольно-таки благодушно. Все шло к тому, что Пребен должен был отделаться штрафом и, быть может, конфискацией видеокамеры. Но когда "полисмен-нравственник" просмотрел порнопроизведение Пребена, то почему-то пришел в неистовую ярость и передал дело в суд. Теперь вуайеристу светит аж 2 года отсидки. А все дело в том, что в 19-летней девушке, "сыгравшей" одну из главных ролей, в подсмотренном Пребеном порнофильме, полисмен узнал собственную дочь.

Не повезло Пребену. Да и дочке от папеньки-полисмена досталось. Говорят, что после "беседы" с отцом у нее на целую неделю пропало желание появляться на людях без солнцезащитных очков.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3008

23.07.2002, 18:01

URL: https://www.babr24.com/?ADE=75539

Bytes: 1745 / 1745

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

985

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4522

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1203

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4244

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4395

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2012

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6559

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1297

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1437

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1963

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9227

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8158

22.01.2026

Лица Сибири

Дячук Руслан

Беляков Анатолий

Цыдыпов Тумун

Ашуркова Юлия

Кондрашов Виктор

Хомич Александр

Бакуркин Кирилл

Слепнев Борис

Серебряков Иван

Берлина Татьяна