Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2361

09.07.2002, 13:52

Эксгибиционизм и групповуха - заветные фантазии утонченных леди

Чтобы удовлетворить девушку в сексуальном плане, для начала совсем неплохо было бы узнать, какие интимные приемчики вызывают у лицеприятной мамзель экстаз и особый половой восторг. Недурственно было бы также осведомиться на предмет наличия у нее потаенных эротических фантазий.

Ну а поскольку 90% женщин в отношениях с противоположным полом не только кокетливы, но и, подобно Гидрометцентру, весьма легкомысленны и слегка лживы, затевать номенклатурный допрос варианта "А ну-ка, милая, поведай мне о своих тайных сексуальных фантазиях!" нет абсолютно никакого смысла и надобности. Рассеять туман в вопросе "Тайные эротические фантазии современных женщин" взялся журнал Esquire. И вот что у них из этого получилось…

Анонимным опросом было охвачено 1666 женщин - разного возраста и разных профессий, семейное положение опрашиваемых также не бралось в счет.

На поверку выяснилось, что наиболее частотной и отчетливо выраженной сексуальной фантазией прекрасных дам является… Нет, уважаемые, не ночь страстной любви где-нибудь на берегу Карибского моря вкупе с горячо любимым мужчиной и даже не королевский разврат, смоченный парой коктейлей из мини-бара роскошной пятизвездочной гостиницы!..

Либидо и сексуальные фантазии очаровательных дам оказались поистине неисчерпаемыми, ибо… Ибо 60% опрошенных обозначили своей самой-самой заветной эротической фантазией занятие сексом…публично. Выясняется, что ранимая женская душа и утонченная сексуальность таит в себе безбрежный запас эксгибиционистких тенденций и наклонностей. В самом деле: все эти увлечения фотомодельным бизнесом, желанием танцевать стриптиз на столе, все эти глубокие декольте, обнаженные по лету пупочки и обтянутые брючками ягодицы определенно имеют отношение к эксгибиционизму, в коем, собственно, и раскаялись опрошенные леди.

Весь этот эксгибицонистский вырви глаз сюжетно продолжает вторая по популярности сексуальная фантазия милых женщин: занятие групповым сексом. В своих грезах о желании заняться сексом с табуном эрегированных пенисов признались 45% опрошенных дам. Да уж! Это вам не пушкинская Татьяна, до седых волос мучавшая себя и Онегина дилеммой "изменить или не изменить?" и в итоге вынесшая приговор своей сексуальности: "Но я другому отдана, я буду век ему верна"…

В фантазиях на тему облачения в сексуальное нижнее белье раскололись 41% женщин. В лесбийских грезах чуть меньше - 37%. Последнее весьма красноречиво подтверждает размышления современных сексологов о популярности в среде женщин гомосексуальных фантазий: последним дамы подвержены в значительно большей степени, чем мужчины.

Далее по списку следуют: использование вибратора - 36%; грязная ругань в постели - 35%; секс с коллегой по работе - 35%; рабская зависимость - 34%; мастурбирование на глазах у партнера - 34%; просмотр порнофильмов - 30%; анальный секс - 15%; одевание партнером на себя женского нижнего белья - 7%.

Что ж, сексуальные фантазии женщин ждут своего звездного часа и реализации. Мужчины, дерзайте!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2361

09.07.2002, 13:52

URL: https://www.babr24.com/?ADE=75300

Bytes: 2970 / 2970

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

492

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

964

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5112

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

2251

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

812

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4245

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4121

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1720

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1299

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7768

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2547

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7255

23.10.2025

Лица Сибири

Ставинов Андрей

Свидерек Кшиштоф

Аюшеев Виктор

Турбянов Леонид

Мантатова Татьяна

Подпругина (Хорошая) Наталья

Титов Михаил

Петров Сергей

Косолапов Марк

Резников Григорий