Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2041

28.06.2002, 18:09

Прыжки на пенисе мужчины удлиняют мозговые извилины, не выпрямляя их

"Как можно чаще заставляйте жену рысью бегать в самый дальний супермаркет за вашей любимой пиццей; подобно сумасшедшему кенгуру, совершать прыжки по траектории "кухня-ванная-детская"; и… самым активным образом двигать тазобедренным аппаратом во время занятий сексом" - советуют мужчинам порядком обезумевшие от многочисленных исследований ученые Калифорнийского университета.

Все мы, как дважды два, знаем прописную истину: каждая женщина по-своему хороша, также как каждый мужчина по-своему плох. А посему вариант эмоционального реагирования супруги "Я и без того кручусь, как белка в колесе! А ты… А ты - и лжец, и жрец, и на тахте п…ц!" в ответ на вашу просьбу "по-быстренькому сбегать за ящичком пива" нужно воспринимать не как очередной повод для ссоры и семейного скандала, а как нечто неизбежное и вполне закономерное. Скажем, как снежную бурю - холодной зимой, или как проливной ливень - знойным летом.

Помочь мужчинам с наименьшими для ранимой психики потерями заставить жену савраской бегать за пивом и сухариками "Емеля", ровно как активизировать участие супруги в занятиях сексом, взялись ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Американским исследователям удалось установить гениальную закономерность: бег, ходьба, а также различные виды двигательной активности тазобедренного аппарата самым положительным образом влияют на умственную деятельность представительниц прекрасного пола.

Калифорнийские ученые дважды, с интервалом в 6 лет, обследовали 5925 женщин старше 65 лет. Наибольший спад умственной деятельности наблюдался среди тех, кто меньше всего времени посвящал ходьбе. Наименее активная группа проходила в неделю в среднем 1,6 км, наиболее активная - более 25. В это число входила не только ходьба как вид физической активности, но и как часть дневной активности вообще. Ученые установили, что каждые полтора километра, пройденные в неделю, примерно на 13% уменьшают риск снижения умственных показателей. Чтобы проверить достоверность результатов, ученые провели соответствующие расчеты, учитывающие многие факторы, как то: возраст самых активных и самых ленивых дамочек, образовательный уровень, отношение к курению. Эти и другие факторы никак не повлияли на полученные первоначально данные.

Таким образом, ежедневная ходьба - пришли к выводу ученые - повышает уровень мыслительных процессов у женщин. К прочим видам умеренной физической активности, повышающим шанс сохранить умственную активность на высоком уровне, исследователи отнесли: игру в теннис и… активные тазобедренные движения во время занятий сексом.

Сразу оговоримся: учитывая повышенную эмоциональность, свойственную 90% женщин, вовсе не обязательно кидать в сторону супруги необдуманные фразы типа "Попрыгай на моем члене, любимая, - умнее станешь!". За это можно очень даже запросто получить как минимум порцию свежайших тумаков или партию ударов сковородой по черепной коробке. Держите за правило простой тезис "Женщина - тоже человек. И к тому же весьма неплохой!", и - поступайте по соответствию.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2041

28.06.2002, 18:09

URL: https://www.babr24.com/?ADE=75236

Bytes: 3011 / 3011

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.09 18:59
В Красноярске восстанавливают проблемный участок дороги на Мясокомбинате

16.09 18:58
Новая поликлиника в бурятском селе Хоринск готова на 60%

16.09 18:58
В Красноярске раскрыли зарплаты рабочих на стройке метротрама

16.09 18:17
В Иркутске перенесли начало отопительного сезона

16.09 18:05
В Красноярске учителей обвинили в издевательствах над 10-летним мальчиком с аутизмом

16.09 17:49
Доследственная проверка проводится в Томске после вспышки гастроэнтерита в школе «Открытие»

16.09 17:16
Председатель СКР заинтересовался проблемой с водоснабжением в новосибирском селе

16.09 17:03
Глава СКР поручил возбудить дело после нападения собаки на ребёнка в Томском районе

16.09 17:02
Красноярские депутаты поддержали новые правила для электросамокатов. Что изменится?

16.09 16:55
В Новосибирской области после проверки прокуратуры отремонтировали памятник «Борцам за власть Советов»

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

1377

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

1154

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

883

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1766

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2172

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2164

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2527

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3189

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5694

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4874

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5121

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6474

10.09.2025

Лица Сибири

Суходолов Александр

Ханхалаев Александр

Подпругина (Хорошая) Наталья

Микуляк Андрей

Мацуев Денис

Ситников Анатолий

Замарацкая Светлана

Серышев Михаил

Кадыров Валерий

Титков Антон