Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4135

17.06.2002, 18:53

Самые аппетитные девственницы Америки: штрихи к портрету

Похоже, звездный час Памелы Андерсон и ее повсеместно обэкраненного XXX-бюста силиконовой конструкции канул в лету. Не сказать, что американцам совсем-таки надоели весомые прелести сисястой блондинки - просто чуть-чуть приелось, и захотелось чего-то новенького. Ну а по законам жанра, очередная волна эротического шторма захлестнула доселе неохваченную часть женской аудитории, имя которой - девственницы. В Америке теперь бум девственниц - трогательно сексуальных, притягательных, желанных и невинных. Знакомьтесь: Оргазм News представляет верхние строчки самых аппетитных девственниц Америки

Первое место в столь необычном рейтинге вот уже который год держит миловидная Бритни Спирс - "не женщина еще, не девушка уже".

Внешние данные Бритни в комментариях не нуждаются. Демонстративно извивая свое холеное тело на сцене с азартом опытной жрицы любви, и кокетливо заявляя о том, что ей-де пока неведомы радости секса, Бритни играет в своеобразную корриду с мужчинами: трясет красной тряпкой и с ловкостью матадора обманывает жертву. Какие еще штрихи добавить к портрету сексапильной поп-дивы? Грызет ногти. Обожает попкорн. Увлекается перлами своего творчества. Пока не выучила, кто такая Йоко Она, где-то лихорадочно узнала о британском квартете "The Beatles", и теперь лелеет надежду найти время на то, чтобы послушать парочку вещичек из их архива. "Говорят, они были когда-то очень популярны…" Что еще? Безумно любит полулиричные монологи - в собственном исполнении - о моральной устойчивости американского общества, о непорочном зачатии и важности сохранения девственности вплоть до замужества. Надеется на то, что и в 30 сохранит имидж кристально чистой и непорочной девственницы.

На втором месте рейтинга расположилась обворожительно девственная Натали Портман, предел эротических мечтаний фанатов фильма "Леон".

Ровесница Бритни. Красива. Стройна. Длиннонога. Не в пример Бритни и не по годам умна. Одна из лучших студенток Гарвардского университета. В совершенстве владеет ивритом, английским, французским и японским. Обожает играть в шахматы, в 99 случаев из 100 выигрывает. Папа-гинеколог бдил симпатичную дочурку вплоть до ее совершеннолетия, рассказывая малышке на ночь ужастики из собственной практики на тему "Что может случится с симпатичной девочкой, если она позволит мальчику себя поцеловать" Результат секс-просвещения и профилактических бесед на лицо: Наташка с высоты собственного роста горделиво отказалась от предложения сниматься в "Ромео и Джульетте" вместе с Леонардо ДиКаприо - сценарий ей привиделся аморальным. Когда обворожительной мадмуазель предложили роль в "Заклинателе лошадей", она без промедления ответила традиционным отказом: "Дело в том, что сейчас я занята в пьесе "Дневник Анны Франк", и она мне видится более важной с точки зрения воспитания нравственности подрастающего поколения" Режиссер чуть было со стула не рухнул от такого заявления. "Умная, красивая, талантливая. Но занудааа, каких свет не видывал!..." - присвистнул он.

Лихую троицу самых популярных американских девственниц замыкает новоиспеченная актриса Лили Собески (фото прилагается).

В мужских комплиментах в адрес собственной высокой персоны (рост 175 см) утопает, как лилия в реке. Странновата. Подобно лидирующим Бритни и Натали, не упускает счастливого случая подчеркнуть факт своей сексуальной непорочности. Коллекционирует локоны тех звезд, с которыми ей довелось сниматься, особенно ценные экземпляры - прядь волос Тома Круза и Стэнли Кубрика. Выстригает волосы с голов голливудских знаменитостей собственноручно. По принципиальным соображениям, косметикой не пользуется. Известна тем, что на пробах фильма "С широко закрытыми глазами", отважно выдыхала клубы табачного дыма в лицо Стэнли Кубрика, и травила совершенно похабные анекдоты на интимную тематику. В завершении видеопробы заявила, что пока ни с кем и никогда в постели не кувыркалась, потому что: а). слишком ленива для азартных сексуальных игрищ и б). по-настоящему еще не влюблялась.

Итак, святая троица самых знаменитых девственниц Америки перед вами. Одна интеллектуально не перегружена. Вторая занудлива. Третья ленива для постельной акробатики. Не знаю, как вам, а американцам такой девственный симбиоз нравится...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4135

17.06.2002, 18:53

URL: https://www.babr24.com/?ADE=75061

Bytes: 4205 / 4205

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

444

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

624

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

4619

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2351

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6321

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

3138

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10650

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5890

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6890

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6318

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1842

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6885

08.12.2025

Лица Сибири

Власенко Олег

Лис Любовь

Верхушина Юлия

Маяренков Сергей

Гусев Владислав

Долгих Владимир

Солонина Галина

Филиппенко Илья

Никитин Анатолий

Кузаков Дмитрий