Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2250

20.05.2002, 18:12

Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?!..

Как известно, все тайное в один прекрасный момент обязательно становится явным: разгневанный муж неожиданно застает развратницу-жену в постели с чужим мужчиной, счет с кругленькой суммой из службы "секс по телефону" совершенно случайно попадает в руки супруги, силиконовые имплантанты владелицы "от природы" большой груди нежданно-негаданно разрываются, ну а победительницы конкурса красоты не с того не с сего шокируют поклонников стремительным заявлением о том, каким образом им удалось добиться столь блистательной и весьма сексапильной внешности.

"Сказка о гадком утенке" Именно так, по-андерсеновски волшебно, можно было бы назвать душещипательные откровения "расколовшейся" недавно победительницы конкурса красоты "Мисс Бразилия-2001". "С детских лет мне не везло в общении с противоположным полом: маленькие поросячьи глазки вкупе с большим, как у пеликана, носом, увы, не казались мальчикам привлекательными. Мою скромную персону юноши просто игнорировали! - по-бразильски "распальцовывая" и бурно жестикулируя, вещала удивленной прессе темноволосая Мисс Бразилия. Каждое слово красавицы сопровождалось хлопаньем длиннющих ресниц и совершенно очаровательным шмыганьем аккуратненьким носиком. - Именно тогда я сказала себе и им: "Ах так?! Я вам не нравлюсь?! Ок! Сегодня вы не замечаете меня, а завтра… каждый из вас будет искать встречи со мной! Вы упадете на колени передо мной и будете умолять меня согласиться поужинать с вами в самом роскошном ресторане Сан-Пауло!"

23-летняя Джулиана Дорнеллес Борджес оказалась не только по-бразильски импульсивной девушкой, но и не по-бразильски находчивой леди: красотке удалось заключить весьма необычный контракт с одной из клиник, специализирующихся на пластической хирургии. Всего за каких-то полгода из темноволосой и ни чем непримечательной Джули пластические кудесники "вылепили" настоящую Мисс Секси: расширили скулы, увеличили губы, убрали отвратительный второй подбородок, изменили форму глаз, откачали жир со спины и бедер, "накачали" некогда плоские ягодицы, на 3 см увеличили объем груди, на целых 5 см уменьшили талию, и даже изменили форму ушей и ног! "19 фантастических операций помогли мне превратиться из цветка колючего кактуса в душистую лилию!" - улыбается своей белозубо-ослепительной улыбкой Мисс Бразилия-2001.

Казалось бы: почивай на лаврах, наслаждайся своей красотой и славой самой красивой девушки Бразилии! К чему столь пикантные нюансы и подробности?! Зачем фрустрировать своих поклонников заявлением о том, что в качестве дамы своего сердца оные выбрали не природную женскую красоту, а кибер-девушку, расшитую хирургическими нитками и напичканную силиконовыми прокладками?! Зачем весь этот горе-спектакль?! А вот зачем! Оказывается, сенсационное признание Мисс Бразилии входило в условия контракта: за блистательный подвиг хирургов девушка обязалась на протяжении 12 лет на исключительно добровольных и совершенно безвозмездных началах рекламировать клинику, сотворившую пластические чудеса. Результаты рекламной акции превзошли все ожидания: клиника буквально ломится от натиска бразильских леди, возжелавших "в одном месте отрезать, подштопать в другом и поднакачать в третьем". А вот репутация и рейтинг Мисс Бразилия-2001 неожиданно поползли вниз - на радость соперницам...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2250

20.05.2002, 18:12

URL: https://www.babr24.com/?ADE=74634

Bytes: 3260 / 3260

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1179

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2464

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4487

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1835

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

5577

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3025

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6788

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

3494

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11061

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6245

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7287

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6688

10.12.2025

Лица Сибири

Чупров Сергей

Бердников Александр Васильевич

Красноштанов Алексей

Пухарев Игорь

Булыгин Владимир

Любенков Георгий

Галяутдинов Ильдус

Стоянов Вячеслав

Должиков Андрей

Рычкова Ирина