Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1848

08.05.2002, 18:38

Веселая вдова празднует победу

Закончился один из самых скандальных процессов по разделу имущества. Анна Николь Смит, цветущая вдова техасского нефтяного миллиардера, наконец получила изрядный кусок его состояния - 100 миллионов долларов. Правда, она требовала больше - половину, которую якобы обещал ей покойник при жизни. Но пасынок умершего сделал все, чтобы вдове досталось как можно меньше. И его можно понять. Пирс Маршалл не уставал повторять, что бывшая стриптизерша вышла замуж за его отчима по расчету. Ведь когда они познакомились в стриптиз-клубе, где работала Анна, танцовщице было 26 лет, а миллиардеру Ховарду Маршаллу - все 84. По мнению Маршалла-младшего, его отчим на старости лет просто малость тронулся умом, а хитрая Анна воспользовалась слабостью старичка к прелестям своего пышного тела. Слабость позиции Анны заключалась в том, что покойный ни словом не упомянул ее в письменном завещании. Доказательством его любви служила только одна аудиокассета, на которой записана его предсмертная речь. Любящий муж говорил, что молодая жена спасла ему жизнь, стала светочем его последних дней, и о ней необходимо позаботиться. Усилия Пирса оставить Анну без денег не увенчались успехом. Прокурор пришел к заключению, что брак старого миллиардера с бывшей моделью "Плейбоя" был построен на искреннем чувстве и вдова по праву заслуживает денег почившего супруга.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1848

08.05.2002, 18:38

URL: https://www.babr24.com/?ADE=74513

Bytes: 1343 / 1343

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Угнанный автобус в Улан-Баторе: столичная транспортная система на грани абсурда

История с угнанным городским автобусом в Улан-Баторе выглядит как анекдот, если забыть, что речь идет о реальной угрозе для жизни людей. Утром 30 января обычная рабочая смена водителя общественного транспорта внезапно превратилась в чрезвычайную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

565

03.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5689

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

1723

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7111

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1735

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6462

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5634

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2941

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

7616

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1493

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1634

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

2167

24.01.2026

Лица Сибири

Манаков Александр

Гершевич Матвей

Гедзевич Алексей

Митусов Валерий

Минченко Андрей (Гедеон)

Самаринов Андрей

Барнаков Александр

Хамаза Николай

Шульц Алексей

Банько Сергей