Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2301

04.04.2002, 19:01

Генитальные секс-схватки на хромосомном уровне: результат превосходит ожидания!

"Муж и жена - одна сатана!" - гласит народная мудрость. Попарное вступление в сатанинскую секту здесь, конечно же, не при чем. А вот ежедневные сексуальные оргии между супругами действительно могут спровоцировать легкий процесс взаимомутации, в результате которого муж и жена становятся похожими друг на друга, как две капли перцовки

Феномен внешней похожести супругов современная психология объясняет нудно, скучно, а что самое отвратительное - банально. Казалось бы: два бесконечно влюбленных человеческих индивидуума каким-то непостижимым для трезвого сознания образом оказываются чуть ли не близняшками. Смотришь порой на влюбленную парочку, и не устаешь поражаться внешней тождественности супругов: тот же носик "картошечкой", те же глазки косенькие, ушки опять-таки лопоухенькие (две пары). И ведь не красивого словца ради пел Юра Антонов: "Гляжусь в тебя, как в зеркало…" Просто мистика какая-то, не иначе!

"Если муж и жена похожи друг на друга - это знак свыше! Значит, люди просто созданы друг для друга!" - блаженно прикрыв глазки, томным голосом рассуждают тургеневские барышни. Превратить красивый, полутаинственный миф о счастливых "близнячковых" супружеских парах в сказку про разбитое свекрухой корыто постарались господа психологи. Душители всего прекрасно-возвышенного рассуждают трезво, ясно и, что более всего раздражает, логично: зачастую мужчина выбирает в жены девушку, подсознательно руководствуясь психологическим образом собственной матери ("Она должна варить мне такой же борщ, какой варила мне мама", "Она должна быть ласковой, как мама" и т.п.) Фиксация мужчины на каких-то внешних чертах матери может привести к тому, что мужчина выберет себе в жены девушку, портретно похожую на будущую свекровь. Вот отсюда-то и растут корни внешней схожести супругов!

Во сто крат забавнее выглядит чудаковатая, на первый взгляд, ситуация, когда муж и жена, изначально похожие друг на друга, как Карл Маркс на Володю Ульянова, то бишь не похожие вовсе, после 10 лет совместной жизни взаимообогащаются не только повадками и лексиконом, но и внешними данными друг друга. На основе многочисленных соматических и лабораторных исследований биологи сделали вывод о том, что в подобных "превращениях" виновата гиалуроновая кислота, одна из основных составляющих молекулы белка, отвечающая за генетику человека.

В результате продолжительной и достаточно активной интимной жизни жена регулярно получает "в подарок" от мужа определенное количество спермы. Последняя легко и непринужденно всасывается стенками влагалища. Содержащаяся в семенной жидкости гиалуроновая кислота, благодаря кровотоку, разносится по всему организму, внедряясь в белковые ткани ни в чем неповинной женщины, и перестраивая на "мужнин лад" хромосомный набор организма. Впрочем, жена тоже не остается в долгу перед своим горячо любимым: гиалуроновая кислота содержится… в смазке влагалища. И если половой акт совершается в большинстве случаев все-таки генитальным путем, а не иначе, мужчины - берегитесь! Грудь у вас, конечно же, не примет размеры и форму супружницы, а вот цвет радужной оболочки глаз лет эдак через дцать, может повторить цвет очей дорогой и любимой женушки. Боже мой, какая прелесть!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2301

04.04.2002, 19:01

URL: https://www.babr24.com/?ADE=74016

Bytes: 3185 / 3185

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

142

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

4506

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2303

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6284

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

3106

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10595

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5869

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6862

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6286

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1835

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6865

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8589

07.12.2025

Лица Сибири

Горюнов Константин

Егоров Вадим

Боринский Анатолий

Качан Надежда

Смирнов Олег

Чекулаев Евгений

Козловская Оксана

Шуба Виталий

Готовский Иван

Курганская Галина