Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4413

15.02.2002, 19:49

Секс-просвещение молодежи начинается… с минета

14 лет назад молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет на вопрос "С какой целью Вы и ваши сверстники вступаете в интимные отношения?", скромно потупив взор и кокетливо шаркая ножкой, отвечали: "Чтобы доказать Васе (Маше), что я действительно люблю его (ее)" Сегодня юноши и девушки, затягиваясь свежим воздухом через фильтр "Кента", со скоростью пулеметной очереди выдают: "Чтобы добиться высококачественного оргазма и удовлетворить своего сексуального партнера. Кстати, хотите попробовать?... Прямо здесь и сейчас?"

В 1988 году известный российский сексолог И. С. Кон провел крупномасштабное обследование студенческой молодежи ( 3721 студент из 18 вузов страны) на предмет выяснения мотивов, побуждающих молодое поколение вступать в сексуальные отношения. Сопливым мальчикам и девочкам был задан вопрос: " Как вы думаете, с какой целью юноши и девушки вступают сегодня в интимные отношения?" Из 9 предложенных ответов нужно было выбрать только один. Около 37% опрошенных назвали взаимную любовь. Чуть больше 15% - времяпрепровождение. 14% - стремление получить удовольствие - 14. Около 10% - желание эмоционального взаимодействия. 5,5% -любопытство.

Хорошая была тогда молодежь! Правильная! Воспитанная не на буржуазном MTV и развратных порнофильмах НТВ+, но на уроках "Этики и психологии семейной жизни" и учебниках анатомии, робко раскрывающих дитяткам некоторые аспекты строения половых органов, как мужских, так и, извините за подробности, женских.

Теперь все по-другому! Все не так, как раньше! Более 45% поколения Пепси делают Это исключительно ради стремления достичь половое удовольствие. Чуть больше 23% все же полагают, что "секс - необходимое дополнение неожиданно возникшего любовного чувства" Уже к 18 годам 37% юных леди имеют робкие навыки орального сношения. Подстать Чапаеву, впереди всех несущемуся на вороном коне, юноши обгоняют девушек - к 18-летию более 50% уже не понаслышке знают, что девичьи губы созданы не только для того, чтобы страстно их целовать.

Весь этот сексуальный вырви глаз венчает шокирующая статистика: около 8% 19-летних юношей и девушек, всего каких-то три-четыре года назад размышляющих над романтичным письмом пушкинской Татьяны к Евгению Онегину, обогащают свой нехитрый (хм… нехитрый ли?) опыт интимной жизни участием в групповых оргиях. И когда только люди чего успевают? В туалете между лекциями по матанализу, что ли?!

Ситуацию спасает только то, что средний возраст начала сексуального функционирования все-таки еще держится на заветной цифре - 17. Но что стоит малолетним покорителям женских попок и юным леди, дразнящим весь белый свет своей непорочной, но ядреной сексуальностью, в одночасье отодвинуть сей возрастной ценз? И нет смысла заводить разговор о дорогостоящем и безумно возбуждающем нижнем белье как атрибуте красивого секса, ибо аналоги подобной роскоши (правда, китайского производства) в больших количествах водятся на городских рынках, и позволить себе подобное может любая пэтэушница. Нет проку говорить об ананасах в шампанском и тягучей чувственной эйфории… Зачем? О презервативах помнят - и то хорошо… Хорошо ли?

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4413

15.02.2002, 19:49

URL: https://www.babr24.com/?ADE=73409

Bytes: 3087 / 3087

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3320

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1303

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1501

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1848

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

2449

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7426

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7140

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1838

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8267

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

7438

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2314

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9519

24.04.2026

Лица Сибири

Аблов Анатолий

Скворцов Сергей

Быков Анатолий

Десятов Валерий

Намсараев Намсарай

Агапитов Михаил

Носков Петр

Фальков, Валерий

Терещенко Александр

Шмидт Александр