Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3160

26.12.2001, 16:13

Мобильный оргазм

На вывеске публичного дома приписка: "Только для абонентов "Билайн" и "МТС" - первые шесть секунд бесплатно!" Как развлекаются с помощью телефона в разных странах мира. В Англии женщина может набрать на своем мобильном слово "оргазм", и ей на мобильник придет текстовое сообщение, содержащее совет о способе получения оргазма. Япония. В продажу поступили видеомобильники. И сразу же в Токио появились фирмы видеотелефонных секс-услуг. Теперь девушка на том конце провода не только рассказывает абоненту, где и как "она его", а "он ее", но и показывает все это, используя специальный манекен без лица (чтобы клиенту легче было представить себя в этой роли). Зимбабве. Согласно местным законам, разговаривая с девушкой-секс-оператором, можно использовать только невинные фразы типа "я тебя целую", "я снимаю трусики". А вот вместо названия половых органов допускается только слово "это". Так что телефонный секс по-зимбабвийски выглядит примерно к: "О, дорогой, введи скорее свое ЭТО в мое ЭТО". Франция. Фирма "Ситеко" выпустила пробную партию "половых" мобильников. Так, телефоны для мужчин выполнены в виде обнаженной женской фигурки. Разговаривая, абонент прикладывает ухо прямо к ее губкам, а микрофон расположен где-то между ее ножек. По желанию владелец телефона может дать ему (то есть ей) ее персональное имя, которое будет служить паролем для включения аппарата. А телефон для женщин - это голый мужчина. Причем его эрегированный член - это всего лишь принимающая антенна.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3160

26.12.2001, 16:13

URL: https://www.babr24.com/?ADE=72761

Bytes: 1480 / 1480

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6588

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3826

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5043

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4627

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1450

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5322

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6852

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6433

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5945

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6480

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1773

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8424

03.12.2025

Лица Сибири

Соломатина Татьяна

Казакова Лариса

Кайдаш Андрей

Рысев Денис

Нотман Константин

Милостных Игорь

Малов Игорь

Распутин Алексей

Балуев Алексей

Сарсенбаев Евгений