Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2531

19.12.2001, 19:10

Мужские страсти по томным мулаткам

Если вас привлекают знойные мулатки и негритяночки с шоколадно-соблазнительным цветом кожи, а беглое пролистывание журнала с обнаженными блондинками не вызывает у вас ожидаемую эрекцию… Поздравляем! Своей роскошной персоной вы пополнили ряды любителей жемчужно-черной секс-экзотики! Как правило, таким, как вы, сексологи ставят диагноз со смертельно-страшным называнием "гетерохромофилия"

Что в переводе с медицинского означает "сексуальный фетиш в образе представителей противоположного пола с иным цветом кожи"

Впрочем, люди в белых халатах склонны делать из мухи слона, а из простых человеческих удовольствий - проблемы (и непременно с летальным исходом!)

Между тем, еще старик Дарвин подметил, что слишком родственные индивидуумы менее привлекательны друг для друга по сравнению с теми, которые имеют незначительные различия.

О природном стремлении к представителям противоположного пола с иным цветом кожи упоминает и каллипедия - возникшая еще в Древней Греции наука о рождении красивого и умного потомства. Одно из главных условий каллипедии - смешение разных наций, темпераментов и телосложений. Ибо замечено, что в государствах с разнородным населением рождаются более красивые и умные дети, чем в странах, где население из поколения в поколение живет замкнуто, не отрываясь от почвы. Вспомните: Оттоманская империя, составленная из разных народов и невольников, которых постоянно переселяли с места на место, образовала ныне турецкая нацию, отличающуюся крепким телосложением. Римляне, покорившие весь древний мир, выбирали себе жен среди представительниц покоренных народов… Соединенные Штаты сегодня - гигантский котел рас, наций и народов…

Таким образом, уважаемые эротоманы, ежели вам-таки захотелось чего-то экзотически-пикантного, не пытайтесь спорить с Природой-Матушкой! Ибо хорошо известно на многочисленных примерах - с Природой шутить, а уже тем более спорить - дело неблагодарное. Так будьте же благодарными джентльменами, и не оставляйте без мужского внимания знойно-смуглую дамскую аудиторию!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2531

19.12.2001, 19:10

URL: https://www.babr24.com/?ADE=72640

Bytes: 2021 / 2021

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

809

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4005

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1061

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3787

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4097

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

1782

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6367

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1262

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1400

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1928

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9083

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7963

22.01.2026

Лица Сибири

Слепнев Борис

Григорьева Марина

Журавлев Игорь

Циплин Геннадий

Худоногов Сергей

Доржиева Ирина

Алешина Надежда

Яковлев Владимир

Куренсков Владимир

Колмаков Алексей