Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3255

10.12.2001, 18:55

Индусы умеют кататься на слонах и… раздевать женщин

Как правило, мужчин хлебом не корми - дай полюбоваться на сексапильную стриптизершу, медленно и красиво сбрасывающую со своего холеного тела бюстгальтер и трусики. А как насчет того, чтобы собственноручно также медленно и эротично раздеть свою девушку?

С этим иногда возникают проблемы. И в самом деле! Ну кому придет в голову расстегивать новомодный кружевной лифчик не в области спины, а, простите, меж грудей красотки? А эти безумные боди! Они вообще расстегиваются или их через голову принято одевать? Говорите расстегиваются?! Кто бы мог подумать!.. А где?.. В каком месте?

Вобщем, кривить душой не будем: умением нежно и ловко раздеть свою партнершу обладает далеко не каждый мужчина. Иные из них так и норовят стащить с девушки лифчик, не расстегивая кофточки. Кому-то приходит в голову стаскивать чулочный пояс через голову, а кто-то умудряется, простите за откровение, сношаться, не снимая трусиков с партнерши.

Русские женщины благосклонно принимают мужскую неуклюжесть за страсть. А вот ежели на месте русской девушки оказалась бы девушка индийского происхождения, мужичонке-то пришлось бы совсем туго…

Дело в том, что по старинному индийскому обычаю, в первую брачную ночь мужчина должен оголить свою возлюбленную… не снимая с нее украшений. А теперь на секунду представьте себе знойную индианочку! Да, да, да! Наряд индианочки предусматривает изрядное количество цепочек и браслетиков. Добавьте сюда поясную накладку в виде юбочки из бусин. Согласитесь, доступ к телу при наличии такого обмундировании крайне затруднителен!

Ситуация осложняется еще и тем, что аппетитная индианка вправе продемонстрировать козью морду мужчине в том случае, если он, родимый, запутается во всей этой многоярусной ювелирной конструкции.

Возможно, именно поэтому добрые мамочки-индианки с детских лет обучают своих сыновей искусству раздевания женщин. Наука, надо заметить, хитрая. Но безумно интересная.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3255

10.12.2001, 18:55

URL: https://www.babr24.com/?ADE=72430

Bytes: 1903 / 1903

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

400

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

816

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6807

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1820

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1973

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2301

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

2956

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9537

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9120

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1994

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8955

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

8045

27.04.2026

Лица Сибири

Васиченко Евгений

Билалов Борис

Яковлева Елена

Салагай Олег

Фильшин Геннадий

Беляков Анатолий

Воронов Денис

Левченко Сергей

Макушенко Елена

Кузаков Дмитрий