Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1876

06.11.2001, 19:07

Секрет долгой жизни

Хотите дожить до 100 лет в уме и здравии? Занимайтесь сексом по 4 раза в день. Исследования доктора Аарона Шакста установили, что те, кто поддерживает свои половые органы в действующем состоянии в любом, даже преклонном возрасте, отличаются гораздо более крепким здоровьем и способны протянуть значительно дольше. Как пишет "Уикли уорлд ньюс", исследования начались еще в 70-е годы. За 30 лет наблюдений ученые пришли к выводу, что секс - главный стимулятор человеческой жизни. Доктор Шакст утверждает, что люди, которые занимаются сексом по 4 раза в день, даже если им уже по 70, запросто доживут до 90 и до 100 лет в отличие от тех, кто под влиянием ложных представлений о возрасте перестает ублажать плоть, как только перевалит 50-летний рубеж. Проводившие исследования специалисты из Великобритании и Чикагского университета пришли к следующим выводам. Мужчины в возрасте от 50 до 60 лет живут ровно на столько лет дольше, сколько оргазмов они испытывают в неделю - по сравнению с теми, кто вообще перестал заниматься сексом. Люди, которые ежедневно развлекаются в постели с любящим партнером, реже попадают в аварии, страдают от инфарктов, инсультов и рака. Активисты, ублажающие друг друга сексом по 4 раза в день даже в преклонном возрасте, меньше подвержены старческим болезням - артриту, ревматизму, расстройствам памяти, маразму, болезни Альцгеймера. Мышцы у сексуальных гигантов всегда остаются крепкими, а животы подтянутыми. Каждое занятие сексом сжигает по 1500 калорий у мужчин и по 1000 у женщин, что гарантирует стройную фигуру на всю жизнь. Также этот факт подтверждают и английские ученые и медики. Живут дольше мужчины, испытавшие больше оргазма, а регулярная половая жизнь снижает мужскую смертность в два раза. Об этом свидетельствуют итоги английского медико-статистического изучения проблемы, результаты которого опубликованы в "Британском медицинском журнале". Как заявил на его страницах один из руководителей исследования, в котором принимали участие около тысячи представителей сильного пола в возрасте от 45 до 59 лет, сексуальная активность, по-видимому, стабилизирует мужское здоровье. Аналогичные исследования, считают медики, теперь нужно провести и среди женщин, о которых пока собрано недостаточно данных, чтобы прийти к каким-то определенным выводам. Если результаты подтвердятся, необходимо, считают авторы, начать массовую разъяснительную кампанию по пропаганде медицинских преимуществ активной половой жизни.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1876

06.11.2001, 19:07

URL: https://www.babr24.com/?ADE=71910

Bytes: 2447 / 2447

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

1279

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1762

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1888

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2245

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2909

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5514

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4760

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5067

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6440

10.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5073

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10820

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7730

05.09.2025

Лица Сибири

Сахалтуев Радна

Цыдыпов Тумун

Грибунов Олег

Забродская Лариса

Кулехов Михаил

Бренюк Сергей

Прокопьева-Райс Инна

Хартаев Валерий

Парамонова Вера

Савельев Алексей