Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6330

03.11.2001, 16:53

Логоневроз как показатель сексуальной виртуозности мужчины

Заикание как разновидность невротического состояния с незапамятных времен пристально исследуется психоневрологами и психотерапевтами. Между тем, попытки рассмотрения этой проблемы, предпринятые Питером Фоксом и Иштваном Коваршом, стали своего рода научной сенсацией. Все началось с того, что американский исследователь П. Фокс триумфально объявил заикание "чисто мужской проблемой". Венгерский сексолог И. Коварш результатами своих исследований аккуратно подправил коллегу: "Заикание - не проблема. Это, если хотите, божий дар. Такой сильной половой конституцией, какая свойственна заикающемуся мужчине, обладают разве что кролики…"

"Мужчины в четыре раза более склонны к заиканию, чем женщины. От заикания страдает каждый сотый, и его проявление не вызвано эмоциональными факторами" - заявил американский ученый Питер Фокс на конференции в Австралии, посвященной проблемам возникновения невротических состояний. Исследование доктора Фокса доказало, что заикание имеет свои корни на генетическом уровне и, вероятно, связано с Х-хромосомой.

Вывод, сделанный господином Фоксом, сразил наповал! Неужели? Заикание имеет пол?

Дальнейшее изучение проблемы заикания в рамках исследования, проведенного Иштваном Коваршом, подействовало на ученых мужей, как душ Шарко на невротика.

Оказалось, что заикание не просто имеет мужской пол, но и коррелирует с рядом весьма лестных сексуально-половых характеристик. Судите сами: каждая вторая дама, имевшая интимные связи с заикающимся мужчиной, охарактеризовала оного не иначе, как страстного любовника, способного на безудержные постельные подвиги. В качестве примера Иштван Коварш приводит цитату одной из "пострадавших" от полового натиска: "Его сексуальное поведение было запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, затискал, отымел! Он мало говорил - вероятно, стеснялся своей речи, - но его действия в постели заменяли мне все слова. Теперь, когда я слышу "Меньше слов, а больше дела!", я вспоминаю Его. Мужчина должен работать не языком, а другой частью тела! Это точно!"

Впрочем, сам И. Коварш не считает результаты своего исследования чем-то сенсационно-шокирующим. "Все вполне объяснимо! - уверяет док. - Ведь в развитии заикания первостепенное место занимают неотреагированные отрицательные эмоции. Эмоции, которым не суждено было реализоваться. Они, грубо говоря, застряли. Накопившиеся эмоции требуют выхода. Искрометный секс на полную катушку, секс без тормозов, секс "здесь, сейчас, сию минуту" для заикающегося мужчины есть самый конструктивный способ приведения своего "Я" в состояние гармонии".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6330

03.11.2001, 16:53

URL: https://www.babr24.com/?ADE=71848

Bytes: 2573 / 2573

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

165

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2273

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

598

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2463

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

3155

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

1279

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

5785

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1151

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1302

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1827

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8755

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7527

22.01.2026

Лица Сибири

Кудрявцева Галина

Маценко Дмитрий

Трубников Владимир

Ходаков Сергей

Аникеев Сергей

Кондратов Антон

Татаринов Андрей

Бубякин Александр

Проценко Александр

Абрамович Дмитрий