Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5904

03.11.2001, 16:53

Логоневроз как показатель сексуальной виртуозности мужчины

Заикание как разновидность невротического состояния с незапамятных времен пристально исследуется психоневрологами и психотерапевтами. Между тем, попытки рассмотрения этой проблемы, предпринятые Питером Фоксом и Иштваном Коваршом, стали своего рода научной сенсацией. Все началось с того, что американский исследователь П. Фокс триумфально объявил заикание "чисто мужской проблемой". Венгерский сексолог И. Коварш результатами своих исследований аккуратно подправил коллегу: "Заикание - не проблема. Это, если хотите, божий дар. Такой сильной половой конституцией, какая свойственна заикающемуся мужчине, обладают разве что кролики…"

"Мужчины в четыре раза более склонны к заиканию, чем женщины. От заикания страдает каждый сотый, и его проявление не вызвано эмоциональными факторами" - заявил американский ученый Питер Фокс на конференции в Австралии, посвященной проблемам возникновения невротических состояний. Исследование доктора Фокса доказало, что заикание имеет свои корни на генетическом уровне и, вероятно, связано с Х-хромосомой.

Вывод, сделанный господином Фоксом, сразил наповал! Неужели? Заикание имеет пол?

Дальнейшее изучение проблемы заикания в рамках исследования, проведенного Иштваном Коваршом, подействовало на ученых мужей, как душ Шарко на невротика.

Оказалось, что заикание не просто имеет мужской пол, но и коррелирует с рядом весьма лестных сексуально-половых характеристик. Судите сами: каждая вторая дама, имевшая интимные связи с заикающимся мужчиной, охарактеризовала оного не иначе, как страстного любовника, способного на безудержные постельные подвиги. В качестве примера Иштван Коварш приводит цитату одной из "пострадавших" от полового натиска: "Его сексуальное поведение было запрограммировано на уровне петуха в курятнике: налетел, подмял, затискал, отымел! Он мало говорил - вероятно, стеснялся своей речи, - но его действия в постели заменяли мне все слова. Теперь, когда я слышу "Меньше слов, а больше дела!", я вспоминаю Его. Мужчина должен работать не языком, а другой частью тела! Это точно!"

Впрочем, сам И. Коварш не считает результаты своего исследования чем-то сенсационно-шокирующим. "Все вполне объяснимо! - уверяет док. - Ведь в развитии заикания первостепенное место занимают неотреагированные отрицательные эмоции. Эмоции, которым не суждено было реализоваться. Они, грубо говоря, застряли. Накопившиеся эмоции требуют выхода. Искрометный секс на полную катушку, секс без тормозов, секс "здесь, сейчас, сию минуту" для заикающегося мужчины есть самый конструктивный способ приведения своего "Я" в состояние гармонии".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5904

03.11.2001, 16:53

URL: https://www.babr24.com/?ADE=71848

Bytes: 2573 / 2573

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2589

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3213

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

2930

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

13874

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9395

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

1611

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8861

10.07.2025

Чиновники и общество: борьба с коррупцией и запрос на прозрачность

С переходом Монголии к демократическому устройству и рыночной экономике в начале 1990-х годов началась масштабная трансформация государственного управления.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5735

09.07.2025

Блогнот. Сокращение бедности: вам шашечки или ехать?

Председатель Правительства РФ провёл стратегическую сессию о снижении уровня бедности, сокращении неравенства и увеличении реальных доходов граждан. Во вступительном слове Мишустин заверил, что «Правительство продолжает работу по повышению благополучия людей.

Владимир Морозов

ОбществоЭкономика и бизнесРоссия

5355

08.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Провал на Бограда, переезд «РусГидро», Глисков больше не депутат

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 июня по 6 июля включительно. Дом на Бограда Около подъезда пятиэтажки в центре Красноярска провалился грунт. Борус. Люди (@borus_people) Все произошло около 5:38 у дома 114.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаПроисшествияКрасноярск

8327

07.07.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

15236

04.07.2025

Лица Сибири

Красноштанов Дмитрий

Толстихин Дмитрий

Шапенков Алексей

Бельская Ольга

Левченко Сергей

Покацкий Вячеслав

Евтюхов Николай

Кальк Вадим

Зубарев Игорь

Величко Александр