Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2832

19.09.2001, 14:22

Секс-экстрималом теперь можно стать всего за 80 немецких марок

Аукцион "закрытых чемоданов", традиционно устраиваемый по поручению концерна "Lufthansa", с незапамятных времен закрепил за собой репутацию самого азартного и, ежели хотите, самого экстравагантного мероприятия по продаже забытых в аэропорту вещей, так и не нашедших своих бывших владельцев. Всего за 80 немецких марок - такова минимальная цена одного "закрытого чемодана" - участник аукциона может не только изменить свою судьбу, но и… в корне поменять уже набившие оскомину сексуальные предпочтения. Впрочем, как фишка ляжет

Немецкая "Lufthansa" - авиаперевозчик, услугами которого привыкли пользоваться пассажиры всего мира. Пассажиров много - чемоданов еще больше. К сожалению, иной раз турист, не на шутку фрустрированный многочисленными таможенными формальностями и ошеломленный высоким уровнем предоставленного авиакомпанией сервиса, просто-напросто забывает о своем багаже. В этом случае пассажир следует по маршруту, указанному в билете, а чемоданы и авоськи движутся совсем в другом направлении - в бюро находок, а затем по истечении установленного срока хранения (3 месяца) - на аукцион, где за один раз продается порядка 500 единиц багажа.

Главное условие аукциона, устраиваемого по поручению "Lufthansa", состоит в том, что ни продавец, ни покупатель не знают, что находится внутри. Вы покупаете что называется кота в мешке, может, повезет, а может, не очень…

Участники мероприятия, естественно, не теряют надежды увидеть в купленном "по дешевке" чемодане фото- или видеокамеру, что-нибудь из спортивного оборудования, а то и - чем черт не шутит?! - ювелирные украшения.

Порой, находки вызывают у своих новых владельцев весьма специфические эмоции. Так, как это случилось во время последнего аукциона. Молодой паре за двести марок удалось выторговать приличный с виду чемодан фирмы "Луи Витон". Каково же было их удивление, когда "голубки", открыв багаж, обнаружили:

- десяток золотых, но… поддельных "ролексов" - пару посеребренных наручников - 2 фаллоимитатора затейливо-нескромной формы - мужские трусы, кожаные, 48-ого размера, с умопомрачительнейшим разрезом "на самом интересном месте" - множество милых sex-аксессуаров, обычно используемых партнерами в садомазохистских оргиях - парочка еще не побывавших в употреблении презервативчиков с запахом и вкусом клубники

Самопальные "ролексы" пришлось сдать в таможню, т.к. контрабанда с аукциона не продается. О судьбе остального имущества, изъятого из "волшебного" чемоданчика, супруги, с трудом сдерживая гомерический хохот, поведали буквально следующее: "Чудесная находка!.. Вообще говоря, мы довольны собственной интимной жизнью - эксперименты в сексе имеют место быть и радовать нас своей неожиданной новизной ощущений. С другой стороны, мы не решились бы назвать себя секс-экстремалами: групповуха и всяческие фаллопротезы - эти удовольствия не для нас. Но коль скоро все эти секс-прибамбасы, грубо говоря, с небес свалились нам под ноги - грех не воспользоваться ситуацией! Мы обязательно применим все эти сексуальные штучки по назначению!"

Вот так люди и становятся садомазохистами: начинается все с якобы безобидных чемоданчиков от "Луи Витон", а заканчивается… душещипательной оргией с партнером, прикованным к кровати посеребренными наручниками.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2832

19.09.2001, 14:22

URL: https://www.babr24.com/?ADE=70326

Bytes: 3227 / 3227

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

753

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6644

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1793

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1949

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2278

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

2926

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9460

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9032

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1987

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8927

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

8018

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2456

24.04.2026

Лица Сибири

Резников Григорий

Субботин Владимир

Афонин Юрий

Цыганова Маргарита

Веселов Андрей

Бадмаев Алдар

Иванова Марина

Соломатина Татьяна

Каминская Татьяна

Абрусевич Андрей