Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2111

17.09.2001, 13:52

Калифорнийские косметологи вычислили самую красивую женщину человечества

Народ уже, кажется, привык к тому, что искать идеал женской красоты - дело пустое и, по большому счету, безрезультатное. Мужчины устали ломать копья в спорах о том, кто сексуальнее - экс-силиконовая Памела Андерсон или пресловутая Бритни Спирс. Но как только представители сильного пола пошли на мировую, дескать каждому свое - "кому поп, кому - попова дочка", косметологи из Калифорнии своими глобальными исследованиями "испортили" всю картину. Учеными мужам удалось-таки вывести формулу идеально красивого женского лица. И между прочим, это лицо знакомо многим из нас

Это лицо очаровательнейшей голливудской актрисы Мишель Пфайффер.

Для того, чтобы "вывести" стандарт идеально красивого женского лица, докам пришлось не мало потрудиться: были детально изучены образцы "секс-символов" разных времен и народов, начиная с Античности и заканчивая современностью; к исследованиям привлекались сотрудники Массачусетского технологического института и лучшие математики Америки, пластические хирурги и даже психологи.

В результате кропотливой и, заметим, весьма дорогостоящей, работы исследователям удалось-таки выяснить: идеально красивое женское лицо определяется не цветом глаз, не здоровой припухлостью губ и даже не степенью изогнутости ушей, но… пропорцией между величиной носа и рта. Оказывается у Королевы Красоты рот должен быть приблизительно в 1,62 раза шире носа.

В соответствии с открытой формулой, только одно (!) лицо Голливуда можно называть идеально красивым - лицо Мишель Пфайффер.

Сама Мишель, узнав о столь тешащем ее самолюбие открытии, заметила: "Собственно, результат исследования калифорнийских косметологов не занял в моей жизни нишу торжественного события. Я всегда была уверена в своей красоте… С другой стороны, я уже достигла того возраста, когда женщина начинает понимать: для того, чтобы выглядеть сексуальной, вовсе не обязательно иметь глаза определенного цвета или грудь надлежащей величины. Истинное понимание сексуальности и красоты приходит с годами. Я прошла этот путь, и теперь четко знаю: красивое лицо или хорошо сложенное тело - это всего лишь 30% вашего успеха у мужчин" Мишель, ты убиваешь наповал… Всего лишь 30 %???

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2111

17.09.2001, 13:52

URL: https://www.babr24.com/?ADE=70200

Bytes: 2160 / 2160

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

753

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6644

01.05.2026

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1793

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1949

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2278

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

2926

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

9460

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

9032

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1987

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8927

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

8018

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2456

24.04.2026

Лица Сибири

Долгих Владимир

Константинов Кирилл

Зацепин Сергей

Цыдыпов Сергей

Аксаментов Геннадий

Болотов Николай

Набоков Юрий

Осипова Елена

Трутнев Юрий

Энхжаргал Жигмэд