Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2409

06.08.2001, 13:23

С кем тайно совокупляются скромные мадмуазели?

Кто бы мог подумать! Оказывается, неприличные сексуальные фантазии имеют место быть и случаться даже у самых приличных девушек! Примечательно, что интимные грезы недотрог-девственниц отличаются некорректируемым рассудком половым беспределом и аморальностью. Психологи утверждают, что наиболее частотный вид сексуальных фантазий скромных мадмуазель с затуманенно-поникшим взором

- это половой акт с незнакомым мужчиной. "Доктор, мне стыдно в этом признаться, но я часто представляю себя развратной женщиной, страстно совокупляющейся с незнакомцем. Я не знаю этого мужчину, вижу его в первый и в последний раз в своей жизни. И от осознания этого еще больше возбуждаюсь!" - покрываясь нездоровой краснотой, щебечут эти скромные "девочки-цветочки" на приеме у психоаналитиков. И, вынося себе приговор, почти впадают в коматозное состояние: "Я умоляю Вас, доктор, помогите мне! Я развратна и сексуальна озабочена. Пропишите мне транквилизаторы!"

На самом деле, подобные сексуальные фэнтази девочек-скромочек ни что иное, как результат закомплексованности женщины в интимных вопросах.

С детства этим разнесчастно-невинным существам вдалбливали, что секс - это плохо, грязно и противно. Тем и жили эти "лютики-цветочки": зубрили алгебру и стеснялись всяческих ухаживаний со стороны противоположного пола. Повзрослев, бедолаги поняли, что интим - необходимая составляющая полноценной жизни нормального человека. И тут скромняшки сталкиваются с другой проблемой: они боятся сделать что-нибудь "не так" в постели, они категорически отрицают любые формы секса, кроме классического полового акта, они сознательно запрещают себе демонстрировать перед партнером признаки оргазма (если таковой, конечно, имеет место быть). Почему? "А потому что наутро мне будет стыдно смотреть в глаза своему партнеру"

Именно поэтому сны и грезы с сексуальным маньяком Инкогнито так часто будоражат половые чувства морально устойчивых скромняшек. Незнакомый мужчина тотчас разрешает все сексуальные проблемы такой девушки: она видит его в первый и в последний раз, она не будет смотреть ему в глаза на следующее утро, а значит, с ним можно расслабиться на полную катушку. Жаль только, что на такие половые подвиги эти девочки способны лишь в своих грезах и фантазиях.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2409

06.08.2001, 13:23

URL: https://www.babr24.com/?ADE=68110

Bytes: 2240 / 2240

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.12 06:25
Заказчик красноярского метротрама отрицает возможность приостановки работ. Что случилось?

19.12 06:15
Назначена дата выборов мэра Красноярска

19.12 06:02
Котюков официально запретил фейерверки и продажу алкоголя на праздники в Красноярском крае

18.12 23:25
В Новосибирске возбудили уголовное дело о хранении свыше 18 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

18.12 23:16
В Новосибирске мужчине назначили три года колонии за растрату в 40 миллионов рублей

18.12 22:41
Двух детей увезли в больницу после ДТП в Бурятии. Инцидентом заинтересовалась прокуратура

18.12 22:27
Власти Улан-Батора хотят расширить сотрудничество с городами Канады

18.12 21:27
На котельных в пяти районах Бурятии не соблюдали нормативный запас топлива

18.12 19:54
Монголия и Катар обсудили поставки халяльного мяса

18.12 19:39
В Бурятии следователи выясняют обстоятельства гибели машиниста буровой установки

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2132

18.12.2025

Бабр в Новосибирске. Итоги 2025 года

Год подходит к концу, а значит, можно подвести итоги. Из этого материала вы узнаете, о чём новосибирская редакция Бабра писала больше всего и какими расследованиями и интервью гордится. Осторожно: много гиперссылок!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4272

18.12.2025

Оптимизация в Монголии: правительство ставит на замов, демократы на бойкот

Монголия завершает год в режиме административной перестройки. В центре политической дискуссии решение правительства премьера Ганзорига Занданшатара отказаться от схемы из 128 так называемых контрольных и производственных менеджеров и вернуть институт заместителей министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1673

18.12.2025

Красноярское национальное достояние: мы ещё будем гордиться?

«Новая глава в культурной жизни края» – именно так презентовали национальный центр «Россия» администраторы красноярского филиала. Пафос и помпезность сопровождали открытие филиала последние несколько дней.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

5442

17.12.2025

Оптимизация власти: правительство Монголии меняет управленческую модель

В Монголии началась масштабная перестройка системы исполнительной власти, которая затрагивает не только кадровый состав, но и саму логику государственного управления. Правительство во главе с Г.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

2938

17.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6712

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

3423

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10997

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6187

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7191

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6632

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1915

08.12.2025

Лица Сибири

Василькова Мария

Оланов Андрей

Тютрин Дмитрий

Истомин Геннадий

Барышников Виталий

Мазур Юлия

Емелина (Лунковская) Екатерина

Алашкевич Ирина

Разумов Дмитрий

Шапошников Александр